FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Случай в Домодедово

Случай в Домодедово

59332
1
Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: домодедово   кражи   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
386
titoffalexey 7 лет назад
Архарову респект!
26
Геннадий Б. 7 лет назад
Верю! В прошлом году в Домодедово я потерял тубус с важными документами. Вышел покурить с тубусом, захожу в аэропорт и обнаруживаю, что тубуса у меня нет! Сразу побежал туда где курил, спрашиваю всех, включая уборщиков - никто ничего не видел. Проходит полицейский-я к нему. Спрашиваю: возможно посмотреть камеры? Он ведёт меня в аэропорт и передаёт коллеге- симпатичной девушке. Летим с ней в секретную комнату, по пути она спрашивает: где я был в момент потери тубуса? Я остаюсь снаружи, и через 5 минут она выходит и говорит, что я забыл тубус на входе в аэропорт, где просвечивают весь багаж. Побежали вниз-мой тубус целёхонький стоит возле ленты проверки багажа, под охраной сотрудников аэропорта. Предлагал ей деньги-не берёт. Выяснил, что она с ночи, напарник на работу не вышел, понял, что она голодна. Накормил её пирожными, конфетами и кофе. Говорю: куда можно написать о её помощи, чтобы её поощрили? Она говорит: это ни к чему. Заявления от частных лиц начальство не рассматривает. Вот такая поучительная история случилась со мной в Домодедово. Люди! Не носите тубусы в руках. Надевайте их через шею. Тогда точно не потеряете!
370
Василий Чапаев 7 лет назад
1991 год. аэровокзал г.Москва, летел из Германии транзитом через Москву в Алматы. Ограбили на ровном месте. менты даже не шелохнулись. Украли пару кларнетов Selmer. (футляр для пары выглядит как пухлый дорогой дипломат) Окружили, трое блокировали, один тупо вырвал, на крик (звал милицию), люди только шарахались, мент неподалеку быстро ретировался))) только справку выдали потом, что украден был, для филармонии. По тем временам я бы годы потратил, что бы расчитаться. Хорошо списали потом на основании справки. после списания уволился от греха подальше. и вообще бросил музыку. О чем не жалею. Сейчас улыбаюсь, а тогда ... жуткий стресс от потери.
370
Василий Чапаев max 7 лет назад
хаха))) в 10 ку. Я через полгода на выпуске на госах Моцарта играл концерт ))) и в футляре были эти ноты концерта, вместе с инструментами))
0
Виктор Петров Нихуахуа 7 лет назад
Ну это ещё 1991, пока Советский союз ещё был. ЮАР началась через несколько месяцев.
370
Василий Чапаев 7 лет назад
В Кембридже сын оставил нотбук и папку с доками и деньгами (500 фунтов) в автобусе (бусы оснащены видеорегитраторами салона). Видео пропало, негр - водитель ничего не видел, полиции пофиг на всё, хорошо кто то нашел и принес документы. Самое важное конечно. и за это спасибо. Вот такая нынче британия.
26
Геннадий Б. Василий Чапаев 7 лет назад
Не только Британия-вся гейропа! Педикам там раздолье. А нормальных людей хоть убивай-ментам похрен! Им за это бабки не платят.
0
Виктор Петров Геннадий Б. 7 лет назад
- За границей всё плохо, мне по телевизору сказали.
(Кто вообще всерьёз говорит "Гейропа"? По-моему так только либерасты пишут, выспеивая поцреотов.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Кстати чудило, в домодедово проход в зал где раздеваются для прохода контроля доступен только тем у кого есть билеты. Ты хочешь сказать, что 3 кавказца купили билеты на самолет, прошли, украли твой сраный б/у ноутбук и планшет после чего плюнули на свои билеты и вышли из аэропорта ?

Сочиняй убедительнее, дебило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Где тут кот с лампой? пиар ментов по выдуманным сюжетам
0
Виктор Петров Daddy 7 лет назад
Ну поймали твоего знакомого, который рядом с тобой шёл, тогда на стоянке, всё время теперь вспоминать будешь?
473
АлександрСергиенко Daonar 7 лет назад
И только великий даонар самый главный трудяга, благодетель человечества...

Дни и ночи, не покладая рук, трудиться над клавой.
Показать ещё 38 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?