FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Воинствующий атеизм

Воинствующий атеизм

7781
1
Два типа атеизма и чем они друг от друга отличаются.
Метки: Атеизм   вера   религии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Ну, все таки надо ограничивать как-то РПЦ. Не пускать попов в школу, не навязывать веру солдатам в армии. ...
85
Mischa 7 лет назад
Девушка зашла в церковь и зажгла свечку не спичкой и не другой свечкой, а зажигалкой...на неё наорали все кто мог! А Батюшка сказал: " молитесь за себя, ибо она уже никогда не вернется!"
Показать ещё 5 ответов (из 19)
59
Сергей Стрижов ho;'k 7 лет назад
Маслоу (известный по пирамиде потребностей) считал что 95% людей не дозрели до того, чтобы называться "личностями". В такой постановке есть надежда, что люди будут расти, развиваться. А вот в понятии "быдло" - приговор.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
11
Владислав Павел 7 лет назад
Уж если речь о системе, то да будет Вам известно, что еврею в принципе нельзя заходить в чужой действующий храм, а также иметь прибыль со служения чужим богам.
Я правильно понимаю, что Вы имеете ввиду события восстания Б.Хмельницкого?

Ваш второй абзац - это вообще анекдот:
Звонок в общество "Память":
- Это правда, что евреи продали Россию?
- А кто это говорит?
- Рабинович.
- Да, жидовская морда, всю продали!
- Извините, а куда можно обратиться, чтобы получить свою долю?
11
Владислав Собака-улыбака! 7 лет назад
Не хотите - не любите. Это сугубо Ваше дело.
−206
Павел Коровин 7 лет назад
Пост школоты. Когда уже каникулы закончатся?
Все картинки подписаны хм...сложно определить диагноз, я не психиатор, который вообще не в курсе, что вкладывается в каждое определение.

Атеист - человек, который не видит смысла в привязывании к системе выявленных законов природы некой бесполезной для функционирования всего остального комплекса надстройки - "бога".
Зачем собаке пятая нога, если проще?

Меня в отсутствии бога окончательно уверили мои годы в сфере продаж: так ни один продажник поступать бы не стал. А, если верующие считают, что их бог стал бы делать именно так: 1. Скодоумны, 2. Они оскорбляют своего же бога, считая, что он настолько туп.
11
Владислав Павел Коровин 7 лет назад
Вы не могли бы поподробней расписать связь работы в сфере продаж с Вашей уверенностью в отсутствии бога?
−206
Павел Коровин Владислав 7 лет назад
Ни один продажник не стал бы так себя скрывать. напротив: репутация работает на продажи. Этого нет, всё завуалированно и скрыто.
Херня, короче.
−206
Павел Коровин Azesh 7 лет назад
Атеист просто посылает тебя на три буквы, когда ты пытаешься вытащить рояль из кустов, объясняя вполне простые вещи (с точки зрения той же физики) неким богом.
−206
Павел Коровин Azesh 7 лет назад
Атеист как раз знает больше, чем верующий.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
11
Владислав SerGProS 7 лет назад
В соответствии с МПОТ исправность указателя напряжения необходимо сначала проверить на действующей электроустановке.
11
Владислав polovec 7 лет назад
Правильнее сказать не "ошибочное", а скорее "искаженное людьми".
Христиане, кстати, подобным образом не доверяют ТаНаХу и другим еврейским книгам.

Зато у евреев нет такой чехарды со спорным статусом "людей книги", просто относя всех остальных к другим религиям.
Показать ещё 166 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?