FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Воинствующий атеизм

Воинствующий атеизм

7781
1
Два типа атеизма и чем они друг от друга отличаются.
Метки: Атеизм   вера   религии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Ну, все таки надо ограничивать как-то РПЦ. Не пускать попов в школу, не навязывать веру солдатам в армии. ...
85
Mischa 7 лет назад
Девушка зашла в церковь и зажгла свечку не спичкой и не другой свечкой, а зажигалкой...на неё наорали все кто мог! А Батюшка сказал: " молитесь за себя, ибо она уже никогда не вернется!"
Показать ещё 5 ответов (из 19)
59
Сергей Стрижов ho;'k 7 лет назад
Маслоу (известный по пирамиде потребностей) считал что 95% людей не дозрели до того, чтобы называться "личностями". В такой постановке есть надежда, что люди будут расти, развиваться. А вот в понятии "быдло" - приговор.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
11
Владислав Павел 7 лет назад
Уж если речь о системе, то да будет Вам известно, что еврею в принципе нельзя заходить в чужой действующий храм, а также иметь прибыль со служения чужим богам.
Я правильно понимаю, что Вы имеете ввиду события восстания Б.Хмельницкого?

Ваш второй абзац - это вообще анекдот:
Звонок в общество "Память":
- Это правда, что евреи продали Россию?
- А кто это говорит?
- Рабинович.
- Да, жидовская морда, всю продали!
- Извините, а куда можно обратиться, чтобы получить свою долю?
11
Владислав Собака-улыбака! 7 лет назад
Не хотите - не любите. Это сугубо Ваше дело.
−206
Павел Коровин 7 лет назад
Пост школоты. Когда уже каникулы закончатся?
Все картинки подписаны хм...сложно определить диагноз, я не психиатор, который вообще не в курсе, что вкладывается в каждое определение.

Атеист - человек, который не видит смысла в привязывании к системе выявленных законов природы некой бесполезной для функционирования всего остального комплекса надстройки - "бога".
Зачем собаке пятая нога, если проще?

Меня в отсутствии бога окончательно уверили мои годы в сфере продаж: так ни один продажник поступать бы не стал. А, если верующие считают, что их бог стал бы делать именно так: 1. Скодоумны, 2. Они оскорбляют своего же бога, считая, что он настолько туп.
11
Владислав Павел Коровин 7 лет назад
Вы не могли бы поподробней расписать связь работы в сфере продаж с Вашей уверенностью в отсутствии бога?
−206
Павел Коровин Владислав 7 лет назад
Ни один продажник не стал бы так себя скрывать. напротив: репутация работает на продажи. Этого нет, всё завуалированно и скрыто.
Херня, короче.
−206
Павел Коровин Azesh 7 лет назад
Атеист просто посылает тебя на три буквы, когда ты пытаешься вытащить рояль из кустов, объясняя вполне простые вещи (с точки зрения той же физики) неким богом.
−206
Павел Коровин Azesh 7 лет назад
Атеист как раз знает больше, чем верующий.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
11
Владислав SerGProS 7 лет назад
В соответствии с МПОТ исправность указателя напряжения необходимо сначала проверить на действующей электроустановке.
11
Владислав polovec 7 лет назад
Правильнее сказать не "ошибочное", а скорее "искаженное людьми".
Христиане, кстати, подобным образом не доверяют ТаНаХу и другим еврейским книгам.

Зато у евреев нет такой чехарды со спорным статусом "людей книги", просто относя всех остальных к другим религиям.
Показать ещё 166 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?