FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Тактический подкат

Тактический подкат

37713
1
Идет как-то мужик в проходные на выход, ибо рабочий день уже кончился. Подходит к кабинке, где стоит тетка злобная и так загадочно на ухо ей говорит:
- Татьяна Ивановна, мне завтра надо кой-чего вынести… Чтоб проблем не было, Вас что больше устроит — шоколадка или коробка конфет?
Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
12
Локомотиворемонтный завод. Один хохмач из транспортного цеха на спор среди дня вынес ведро белой краски. Шел в спецухе с ведром и кисточкой по подъездным путям и через 5-10 метров что-то малевал на рельсах. Вохровцы сами распахнули ворота...
405
Sergo Sz 7 лет назад
сначала подумал, он Татьяну Ивановну вынести хочет
236
Можно сказать случай реальный, так рыбу с одного из предприятий вывезли, сообщили номер камаза, который якобы по поддельным документам вывозил рыбу, пока его усилено шмонали , другой камаз вывез все без лишней нервотрепки.
153
ПапаЛис 7 лет назад
69
s222 7 лет назад
Работал во многих местах. Всегда считал ниже своего достоинства воровать. Вот сделать шабашку, после того как досрочно выполнил работу, это другое дело. Изредка использовал сэкономленный материал. Инструмент тоже использовал, но иногда сам его и чинил, и прикупал.
Более того, я уверен, что такой подход правильный и для предприятия. Если я специалист, то мне выгоднее продавать свой труд, и поэтому я буду стремиться повышать свою квалификацию. Я буду лучше ухаживать за инструментом, потому что я им еще периодически подрабатываю. Выполняя разнообразные работы я повышаю свое мастерство. Ну а тем, кто может только воровать, я глубоко сочувствую. До большего вы не выросли...
69
s222 Карабас-Барабас 7 лет назад
Да как-то там где я работал, охраны не наблюдалась. Ну не все работают в цеху.
А по поводу руководства, так я им сам объяснял некоторые нюансы. Вот когда работал в кабельном телевидении, пришлось объяснять, что меня как работника кабельного телевидения спрашивают о предоставляемых нашей компанией услугах. Поэтому для качественного исполнения моей профессиональной работы мне необходим доступ к кабельному телевидению. Я не буду его оплачивать, если предприятие само не желает повышать качество своих работников. Если начальство желает создать отрицательный имидж, то оно, конечно, может не предоставлять бесплатный доступ работникам к кабельному, которые заявят потенциальному или реальному заказчику, например: а я считаю что дорого смотреть кабельное.
На самом деле таких примеров много у меня в жизни было. Бывали и хитровыделанные руководители, конечно, но это была исключительна их проблема и фирмы.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?