FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
15 загадок, которые не дают спокойно спать историкам и археологам

15 загадок, которые не дают спокойно спать историкам и археологам

122012
16
К счастью для искателей кладов и приключений, в мире полно загадочных историй, а на карте еще много белых пятен. Некоторые из происшествий в нашем списке — необъяснимые исчезновения людей, некоторые — загадочные находки археологов. Считайте, что мы составили список идей для любознательных и неравнодушных к истории.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
это мне не понятно
62
Theadore 7 лет назад
Столетняя лампа... находится в пожарной части города Ливермор, Калифорния, и непрерывно горит с 1901 года до настоящего времени. В пожарном департаменте утверждают, что эта лампа непрерывно горит как минимум 113 лет
357
Я, как-то давно разгадал загадку:
- Стакан на половину полон или пустой?
Ответ: если в него налить (наполнить)?! То на половину полон. А если отлить (вылить)?! То на половину пустой : )))
Так же и с этими историческими событиями. Придет свое время, и что-то раскроется!
Комментарий удален
−80
5
Дмитрий Кулешов Aleks 7 лет назад
Перся, все 300км с рулеткой? Завидное упорство.
140
Максим Артём Белин 7 лет назад
Если два обычных шага взрослого человека - 1,5 метра, то 100 шагов - 75 метров. Тысяча - 750 метров.
121
Evgen 7 лет назад
Так ведь писали, что про Джека потрошителя уже известно почти всё.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?