FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
В Челябинске детсадовцев кормили супом с червями. Заставляя вылавливать "мясо" и все доедать

В Челябинске детсадовцев кормили супом с червями. Заставляя вылавливать "мясо" и все доедать

3691
5
В рационе воспитанников детского сада "Золушка" в Челябинске обнаружили червяков. Об этом рассказала мать одного из дошколят Ольга, выложив снимки на своей странице в соцсети. Воспитательницы велели детям вылавливать червей, а суп доедать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
lightning99x 7 лет назад
"Каждый день борьба с поставщиками. Но что делать? Такова работа наша" - а почему тогда только в одном саду Челябинска червивый суп был? Остальные садики что, на Марсе продукты без насекомых закупают?
473
Судя по комментам, тут нельзя писать ничего, кроме: Козлы, казнокрады, едро на мыло и прочее антироссийское.

Все больше убеждаюсь, что Фишки окончательно превратились в помойку, где тусуются предатели России и вся укропскай нечисть
242
Xoat 7 лет назад
не дикого капитализма, а казнокрадства и мздоимства. В дс и школах поставщики идут по указанию департамента образования, и как правило у них ценник на продукты раза в 2 выше чем по рынку и качество фиговое. чиновникам главное бабло подпилить.
Показать все 6 ответов
5
SunCha SashkiN 7 лет назад
Время дикого капитализма: купить подешевле, пусть даже и испорченное - остальное себе в карман. Ведь большинству же нравится быть в роли "толкача", значит нефиг клювы раскрывать когда вы в роли клиента. Закономерно и логично.
5
SunCha SashkiN Миха 7 лет назад
неа, на то они и овощи. они просто тихо сгнивают.
−23
Валера 7 лет назад
вот Обама с.ка уже практически не президент а такие пакости делает
5
SunCha SashkiN Чмочичег 7 лет назад
"Внезапно".
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?