FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
15 знаменитостей, о которых мы бы ни за что не догадались, что они друзья детства

15 знаменитостей, о которых мы бы ни за что не догадались, что они друзья детства

271593
16
Помните своих друзей со школы? Они многое о вас знают и могут рассказать все ваши детские секреты...которые, впрочем, никому особенно не интересны, даже вам самим. Только если вы не Кевин Спейси, конечно. Или хотя бы Джонни Депп. Предлагаем подборку знаменитостей, которые знали друг друга задолго до того, как стали всемирно известными. Им есть, о чем вспомнить!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Savoy Truffle 5 лет назад
>>сериала "Madman", ошибочно переведенном в русском прокате как "Безумцы", тогда как речь идет о "Людях с Мэдисон"
В оригинальном названии непереводимая игра слов + названия фильмов и сериалов не переводятся, а локализуются.
2
Я бы на Брэда и Кристину вместе посмотрел бы
0
Zhan 7 лет назад
80% людей которые написали - "кто эти люди?" стопудова узнали всех))
нахрена вам это надо))
8
Кто, [мат], эти люди?!
28
джон смит 7 лет назад
Кто все эти люди?
80
VinnyVino 7 лет назад
А с какого перепугу называть Обамыча "главнокомандующий"..? То есть, по конституции он таковым может и является...но в штатах никто бы этого не понял. Назвали бы Данфорда или Марка Милли, но не назвать Барака президентом...это как не назвать аппарат для охлажденья докторской колбасы - холодильником.
0
Герман 7 лет назад
Кто это??? Я единственный кто их не знает?..
48
ууууу А кто все эти люди. 2-3 только знаю.
Некоторых в Химках видал)))
Показать ещё 23 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?