FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
9-летний мальчик поймал своего 11-месячного брата, упавшего с пеленального столика

9-летний мальчик поймал своего 11-месячного брата, упавшего с пеленального столика

42347
2
1
Камера видеонаблюдения, установленная в детской комнате, сняла очень драматические кадры. 9-летний мальчик спас упавшего маленького братика, успев поймать его в самый последний момент!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Спасение   брат   реация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Che 7 лет назад
Красавец... Не дал упасть Братишке ))) Respect+
58
Heisenberg 7 лет назад
Парняге +, маманьке -
447
Алексей Heisenberg 7 лет назад
За что МИНУС?! У нее трое детей, за всеми уследить сложно.
58
Heisenberg Алексей 7 лет назад
Ты серьезно? Голову свернул бы себе, ребенок маленький, для него это большая высота! И стало бы у нее 2-е детей) А если не может уследить за всеми, то и рожать [мат] столько!!
58
Heisenberg 7 лет назад
Ведь у не которых и 5 детей и успевают следить за всеми
58
Heisenberg BuG 7 лет назад
Да, у меня есть ребенок, поэтому и написал! Когда жена начинала пеленать ребенка, и ей нужно было, отойти, или отвлечься, она ребенка ложила в кроватку, ну или меня просила присмотреть за ним! И заметь на видео ширина этого столика см. 50 и нет бортиков, и не ужели ты думаешь, что не опрометчиво оставлять ребенка одного на нем! Ведь если бы мелкий его не поймал совсем другие комменты все писали бы, и ты в том числе! Ну и последнее, я никак не унизил ее человеческое достоинсто, просто написал, что это минус, а это так!!! Всем мир)
14
АртемЮрич 7 лет назад
Красавчик пацан!!
449
FRENS 7 лет назад
Красавчик!
459
Механик Green 7 лет назад
ниндзя
265
Максим 7 лет назад
Вырастет, в МЧС пойдет
26
DamieN_89 7 лет назад
Я бы Маму дурой, или как там еще, не назвал. На видео видно что она перепугалась до смерти. Буквально отвлеклась на секунду, она не отошла даже от него. Будет ей уроком конечно. А парень действительно молодец! Как грамотно сработали рефлексы. Как кошка=)))
81
trf 7 лет назад
мамаша тупорылая дура
127
РомаЛистин 7 лет назад
Епт, с такими муками вынашивают и рожают детей и за какие-то секунды делают их инвалидами по своей глупости
Показать ещё 26 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?