FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Так выглядит настоящее одиночество

Так выглядит настоящее одиночество

458885
22
В одиночестве есть не только минусы, но и довольно жирные плюсы. Осторожно, в подборке наблюдается повышенная концентрация котиков, секс-кукол и влечение к овощным культурам. Но можно ли за это осуждать героев подборки?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
332
ANNA 8 лет назад
С омывайкой фотка лишняя. Ну закончилась внезапно и что, ехать к мужу с высунотой в окно головой, чтобы он мне омывайку залил?

Правда у меня все равно обычно нет сил ее открыть новую канистру и приходится просить мимо проходящих мужчин, точнее они сами откуда-то берутся когда я капот открываю))))
121
андрей архипов 8 лет назад
сорт огурца "бабья радость"
Комментарий удален
155
447
Сергей 8 лет назад
пффф [мат] мы своей кошке покупаем раз в 5 больше...фотка вообще не показатель

294
Сара Гительман 8 лет назад
Брехня. одиночество бабы выглядит как ящик с вибраторами под кроватью.
399
Давно это было ;)
29
Гена 8 лет назад
Увидел фотку астронавта и вспомнил. Самый одинокий человек в истории. Максимальное расстояние, на котором один астронавт находился от другого, - 3596,4 км. 30 июля - 1 августа 1971 г. во время лунной экспедиции Алфред М. Уорден управлял основным модулем космического корабля Аполлон-15, вращавшимся на окололунной орбите, в то время как Дэвид Скотт и Джеймс Ирвин находились на базе Хадли и исследовали лунную поверхность.
242
Dmitri Kornilov Гена 8 лет назад
[мат] они поверхность исследовали, а не лунную! НЕ БЫЛИ АМРИКАСЫ НА ЛУНЕ!!!
242
Dmitri Kornilov ctrl-v 8 лет назад
Ты здоров?
428
Слава 8 лет назад
Не гони от себя одиночество,
Так оно от тебя не уйдет.
И пускай в это верить не хочется,
Но оно в твоем сердце живет.

Не беги от него без оглядки,
А навстречу ему иди.
И не бейся опять в припадке
Одиночества и тоски.

Не проси у себя ты прощения,
Целый день от скуки не вой,
Одиночество - тоже общение,
Но общение только с собой.
11
Юрий Амелин Alexander 8 лет назад
лайкодрочество) надо запомнить
9
Витали 8 лет назад
Ищешь свою половинку, ищешь... Как вдруг узнаёшь что её нет и быть не может, потому что ты - изначально целый, а не половина чего-то...
8
Maksym 8 лет назад
А я люблю быть один, никто не достает, никто от тебя нечего не требует.
73
РEaHuMaToP Maksym 8 лет назад
Они привыкли к одиночеству, и не хотят менять что-либо в своей жизни. Они, может быть, боятся привязанности к женщине, они ни за что не согласятся жить с ней под одной крышей, и тем более пустить ее в свой дом. Почувствовав над собой женскую власть, они тут же пропадают и отменяют свидания.
Развод родителей или родственников также играют немаловажную роль в отношениях. Насмотревшись скандалов и унижений, мужчине не хочется побывать в такой роли. По своей сути развод – это поражение, ну а кому охота проигрывать? Лучше перестраховаться и защитить себя от подобного стресса.
56
Niko 8 лет назад
Мой коллега одиночка 45 лет живёт с двумя кроликами. Так вот он мне однажды раскозал что обьелся както вечером конфет Нарибо и ночью стало ему плохо затошнило и он побежал в туалет. Kролики это всё слышали очень перепугались и начали стучать ногаи по полу. После чего мойему коллеге пришлось каждого кролика взять в руки отнести в туалет и показать что он там делал. Толко после увиденого кролики успокоились и заснули.
49
tonga Niko 8 лет назад
Даже не знаю, плакать или смеяться... Пожалуй поржу

плюс.
74
Dm Niko 8 лет назад
Судя по правописанию, Ваш "коллега" по парте?
56
Niko Dm 8 лет назад
Очень редко разговариваю или пишу на руссом языке поэтому столько ошибок да и клавиатура не курилише шрифт, такшто прошу прошения.
56
Niko Пауль 8 лет назад
Это я ему уже предлогал, его ответ был : женщины хотят только денег.
73
РEaHuMaToP Пауль 8 лет назад
Лучше с начала резиновую, а то от живой он может сойти с ума :)
Показать ещё 62 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?