FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

55409
3
Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», премьер-министр Дмитрий Медведев предложил учителям, которые недовольны низкой зарплатой, идти в бизнес. Рунет откликнулся на это возмущением и злым сарказмом.
Метки: МЕДВЕДЕВА   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван Бобров 8 лет назад
Его сливают и он с этим согласен, таков сценарий
38
алексей 8 лет назад
На том же форуме Д.М."похвастался ",что начинал свою"деятельность"с месячной зарплатой в 90 руб.,и в пример ставит себя тем-кто наших чад обучает!Позор такому премьеру!!!,-что такие советы дает.Спуститесь на Землю! наши правители!,посмотрите как мы пытаемся выжить!
215
Джорш 8 лет назад
надоел уже этот деятель бездарный
394
Вячеслав 8 лет назад
А давайте революцию замутим, до основания все разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим, а то хорошо жить начали смотрю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Я рожден в СССР(1970 г.)и часто вспоминаю те времена...Да!несладко было тогда,но!-лучше чем сейчас!Самое страшное то ,что мы -русские вымираем как нация!
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
"Роды"промышленности?
-одни выкидыши!Глянь что творится...К примеру моего города-Владимир(180 км от Москвы).З-д Тракторный(славился на весь СССР и зарубежье)-УМЕР!,Химзавод-сдох!-Автоприбор-скончался!-Точмаш,Электроприбор-осталось неск-ко цехов работающих на оборонку,ТЭЦ-печка города,-разлагается НА ГЛАЗАХ!У власти одни коммерсанты,экономисты и юристы!Которые живут тока ради наживы а не во благо народа.Самое страшное...-поколение рожать не хочет!И я их понимаю.У самого 2-е,дочери-21,сыну 15.
38
алексей 8 лет назад
Р.S.дочери помог с образованием,теперь в Германии живет и РАБОТАЕТ на благо своей семьи.Сына воспитаю в духе воина(но он уже навострил лыжи за кордон ).Что им наша Родина предложит?
38
алексей Урри 8 лет назад
Тошно смотреть на этого покемона
38
алексей Урри 8 лет назад
Надеюсь на "том"свете каждому зачтется.
394
Вячеслав 8 лет назад
Где комментарии учителей, расскажите какие зарплаты, а то в комментах одни сочувствующие.
38
алексей weiter 8 лет назад
Ты хочешь чтоб вся Россия в грузчики пошла?
38
алексей weiter 8 лет назад
Достойное желание.И я этого хочу...Работаю на ТЭЦ с *92 г(штат 1600 рабочих).Сейчас-120 и еще 40 чел.сокращают. Зато, управление по отношению к численности рабочих увеличилось с тех пор на 40%! Тока юристов у нас теперь стало 24 чел!!!
нах*спрашивается нужны они нам!Работаю начальником смены,зпл 35 т.р.А сикушка из юр отдела(3 мес как устроилась-70 т.р.!).Оборудование древнее,все сыпется,ремонта нет-персонал сократили!Так мне штраф-10 т.р.-недоглядел,а ей ,ска,премию -5!Не за горами отопительный сезон!Мля,юристами город родной обогревать начну!
38
алексей raven_75 8 лет назад
вряд ли.Д.М. на этой должности фаворит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
А ведь репетиторством можно зарабатывать очень не плохо, не ужели они настолько плохо знают свой предмет, что грабить и воровать им проще. Против учителя танцора ничего вообще не имею против
Показать ещё 5 ответов (из 30)
392
Ну да пойде скажу людям, что они не существуют. Себяшки делают только закомплексованные люди, пытающиеся что то доказать окружающим. В принципе вам не понять, для вас высказывания своего мнения это троллинг, у вас все живут бедно, и только чиновники хорошо. и т.д. Но вы жгите дальше.
392
Фигасе, я уже на гос деп работаю и живу плохо :) Вы уж определитесь, чиновник я и богатая, или бедная и госдеповка. Но клоун вы прикольный, продолжайте.
392
Господи, как же я надеюсь что у вас есть медицинский диагноз.
392
Походу все таки зря надеялась. Жалко вас, как вы без мозгов то живете? А вспомнила бедно и вам все должны.
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ты слишком сердобольный!В Пед.Универ.для переквалификации,а затем в начальные классы к внукам ВВП
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ок!Тока чур,сперва у нас во Владимире!
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Его супруга купила в наших краях землю,этот покемон побыл немного и улетел в голубом вертолете!Ска,не успел ему кинуть приглос выступить в стрипе.Так что забирай!
Показать ещё 33 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?