FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500 тысяч рублей Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лодка-эпитафия в эссекских топях Лодка-эпитафия в эссекских топях Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала...
9 самых распространённых языков в интернете

9 самых распространённых языков в интернете

17606
9
86% сайтов в интернете представлены всего девятью языками. Сколько же пользователей приходится на эти 86%? Примечательно, что в 1998 году почти все сайты были сделаны для англоязычной аудитории (75% всех сайтов). А что же сейчас?
×

Авторский пост

Метки: интернет   сайты   статистика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
20 лет назад без всякой этой уиты жили и нормально.
297
То что доля русскоязычного контента в инете занимает почетное второе место, после английского - не удивительно. Проживаю в Торонто, русскоязычных тут на порядок меньше чем разных макак из Индии, Бангладеша, Пакистана, Африки, Карибов, Ближнего Востока, или выходцев из Китая или Кореи (они в общем-то цивилизованные люди) - но книжных магазинов русских, как минимум, 10-15 штук, знаю один персидский и пару китайских.
Комментарий удален
−8
68
Ralph124s41 9 лет назад
Учите английский! Заодно, и китайский!)))
68
Ralph124s41 Юлия Витковская 9 лет назад
Да, я сам общался с 1 китайцем по-английски.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
105
Arik Nahimov Klement Piyat 9 лет назад
горячие нацисткие парни :)
119
Hramkota sapér Vodička 9 лет назад
это видео у всех было еще на сони эриксон к750i к чему это тут?
119
Hramkota просто Петр 9 лет назад
Ну возрастной барьер по всей видимости тут большую роль сыграл(
68
Ralph124s41 sapér Vodička 9 лет назад
Спасибо, посмеялся!
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
371
cervey256 Ёжа 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?