FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Цветотест: Только каждый десятый сможет увидеть все цвета (8 вопросов)

Цветотест: Только каждый десятый сможет увидеть все цвета (8 вопросов)

63309
1
Один из самых сложных цветотестов. Каким вы видите этот мир? Не подводят ли вас глаза?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Андрей 8 лет назад
Вы усваиваете информацию с помощью слуха лучше, чем с помощью зрения. В этом нет ничего страшного, но зрение далеко от идеального. Истребитель вам точно не доверят, но получится прекрасный художник-авангардист.
0
КириллНикулин 8 лет назад
Невероятный
Вы обладаете превосходным зрением. Ваш мозг прекрасно обрабатывает самые сложные узоры, а глаза способны разобрать даже пшеничное зернышко с высоты птичьего полёта. Вы справились бы с профессией лётчика... или бы стали отличным художником.
333
Cql 8 лет назад
Хрень.
3
Вы обладаете превосходным зрением. Ваш мозг прекрасно обрабатывает самые сложные узоры, а глаза способны разобрать даже пшеничное зернышко с высоты птичьего полёта. Вы справились бы с профессией лётчика... или бы стали отличным художником.

это моё
29
Алонзо Мозли 8 лет назад
Да у них там все цвета перепутаны!
Комментарий удален
−308
98
шизгара 8 лет назад
странный результат. написано, что могу работать дворником.
44
Сергей 8 лет назад
художник-авангардист(надеюсь не от слова худо...)
−250
Вася 8 лет назад
Я дальтоник у меня в семье по мужской линии это передаётся из поколения в поколение. Но я знаю как нае...вать эти цвето тесты. Рабкин при разработке тестов на цветоаппатию где-то нае...лся. По этому у меня "невероятный результат". Окулисты не верят в мой метод. Они говорят, что либо я вру, что невижу таблиц, либо запомнил все таблицы (хотя сами говорят, что знать все таблицы нериально), либо просто не имеют представления, как я это делаю. У меня права трёх категорий B C D, когда я получал мед. справку для прав мне долго отказывались её подписывать. Пришлось упорно доказывать, что оснований для отказа в выдаче справки нет, так-как я утверждал, что тесты пройдены, а значит отказа в выдаче справки нет. Раньше допускалось небольшое отклонение от нормы в цветоаномалии однако с недавнего времени отклонения не допускаются, однако и на этот раз тест был пройден при замене прав. Ещё некоторые врачи связывают это с тупостью человека, однако один доктор сказал если придумал, как на...бать тест, который разработал профессор значит не так тур :). Сразу скажу в инете можете не искать там нет, это чисто мой метод (скорее всего он даже не всем подойдёт т.к. цветоанамалии бывают разные у кого-то проблема даже чёрный от серого отличить). Что надо делать при прохождении теста я вам тоже не скажу т.к. это инф-я, а любая инф-ия стоит денег в наше время. Мне врачи предлагали изучить мой метод, однако на вопрос о моей материальной выгоде мне ответили, что это для науки и денег куй дадут, после чего были посланы.
12
Юлия Вася 8 лет назад
Пффф, так любой может написать, что знает метод для чего-угодно. Без пруфов никакого смысла нет в похвальбе.
65
Анатолий 8 лет назад
Судя по количеству тестов с цветами в последнее время, напрашивается вывод, что на нас тут ставят эксперимент)))
Комментарий удален
−20
6
Василий 8 лет назад
Вы обладаете превосходным зрением. Ваш мозг прекрасно обрабатывает самые сложные узоры, а глаза способны разобрать даже пшеничное зернышко с высоты птичьего полёта. Вы справились бы с профессией лётчика... или бы стали отличным художником.
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?