FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Магазин на диване

Магазин на диване

31953
4
Товары, которые нам впаривает телереклама
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
4
Игорь 8 лет назад
Помнб родители заказывали всякую фигню, сколько не отговаривал, постоянно что то покупали. Доходило до того, что за руку идем в магазин, показываю такуюже лабуду (дешевле) но все равно, не верили.
Кое как отучил ).... сам иногда смотрю такие рекламы, очень много веселья в них.
Для машины купил маленький вертелятор на 1 кВт, но от 220 ) расчитан на 15м2, машину прогревает за 3 минуты, тоесть пока снег сметаешь салон прогревает на ура. Компактный 10/10/15.
Комментарий удален
−214
58
Артем 8 лет назад
если лохи существуют, то это кому-нибудь нужно. Кто-нибудь всегда на них наживется. А в нашей стране лохи и дураки никогда не переведутся.
38
Andrey 8 лет назад
Про вентилятор.... Мне мне в ремонт такой приносили - за такое г... и 300 сотен жалко
152
Артём 8 лет назад
ШЛАНГ-Ху.ЕТА, а друг твой пиз.до.бол! У мена на даче таких 2, потрескались и ссут во все стороны как поливалка, сделан из очень тонкого силикона прихеровейшего качества!
250
БорисФоменко 8 лет назад
Так это 54 кВТ!!! мне одному кажется,что спец попутал берега!!!если это мощность двигателя,то причём здесь тепло.если это мощность печки,то для неё нужен отдельный генератор на колёсах весом так с тонну!!!это пояснение спецу с одним высшим образованием.если института два,то читать это 150 раз,если 3-500 !!!
298
Сергей Колесников shamman79 8 лет назад
я эту хрень купил года 3 назад в чемонданчике со 100 битами в обычном магазине за 1к рублей... штука неплохая, но биты потихоньку меняю на нормальные(комплектные дрянь). конечно любой шуроповерт на порядок мощней...
−106
klret 8 лет назад
Границы применения - мелкое сборочное производство. В быту такая многим просто не нужна.
354
офигенная реклама, когда мужик пытается перфоратором закрутить шуруп, а на фоне говорится что это неудобно.
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?