FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Магазин на диване

Магазин на диване

31952
4
Товары, которые нам впаривает телереклама
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
4
Игорь 8 лет назад
Помнб родители заказывали всякую фигню, сколько не отговаривал, постоянно что то покупали. Доходило до того, что за руку идем в магазин, показываю такуюже лабуду (дешевле) но все равно, не верили.
Кое как отучил ).... сам иногда смотрю такие рекламы, очень много веселья в них.
Для машины купил маленький вертелятор на 1 кВт, но от 220 ) расчитан на 15м2, машину прогревает за 3 минуты, тоесть пока снег сметаешь салон прогревает на ура. Компактный 10/10/15.
Комментарий удален
−214
58
Артем 8 лет назад
если лохи существуют, то это кому-нибудь нужно. Кто-нибудь всегда на них наживется. А в нашей стране лохи и дураки никогда не переведутся.
38
Andrey 8 лет назад
Про вентилятор.... Мне мне в ремонт такой приносили - за такое г... и 300 сотен жалко
152
Артём 8 лет назад
ШЛАНГ-Ху.ЕТА, а друг твой пиз.до.бол! У мена на даче таких 2, потрескались и ссут во все стороны как поливалка, сделан из очень тонкого силикона прихеровейшего качества!
250
БорисФоменко 8 лет назад
Так это 54 кВТ!!! мне одному кажется,что спец попутал берега!!!если это мощность двигателя,то причём здесь тепло.если это мощность печки,то для неё нужен отдельный генератор на колёсах весом так с тонну!!!это пояснение спецу с одним высшим образованием.если института два,то читать это 150 раз,если 3-500 !!!
298
Сергей Колесников shamman79 8 лет назад
я эту хрень купил года 3 назад в чемонданчике со 100 битами в обычном магазине за 1к рублей... штука неплохая, но биты потихоньку меняю на нормальные(комплектные дрянь). конечно любой шуроповерт на порядок мощней...
−106
klret 8 лет назад
Границы применения - мелкое сборочное производство. В быту такая многим просто не нужна.
354
офигенная реклама, когда мужик пытается перфоратором закрутить шуруп, а на фоне говорится что это неудобно.
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?