FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
А теперь «Горбатый», или 25 примеров безумного тюнинга Запорожца

А теперь «Горбатый», или 25 примеров безумного тюнинга Запорожца

196401
25
Запорожец — одна из легенд отечественного автопрома. Этот автомобиль пользовался бешеной популярностью в СССР. Во многом из-за своей относительно невысокой цены и свободной продажи без очередей. Не удивительно, что со временем люди стали пытаться как-то разнообразить внешний вид и характеристики этих автомобилей. Вот, что из этого получилось.
×

Источник:

Метки: запорожцы   самоделки   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−273
213
Паша Сустретов Тыгыдымский конь 9 лет назад
да это центр москвы ,свет и дороги пока непробвели ,все ходят с бутылкой в кармане и банкой соленных огурцов с медведем на привязи ,зимой едим мороженное в 50 градусный мороз ,по выходным катаемся на своих машинах а в будни едем на танке на работу ,у нас у каждого свой личный небольшой танк ,скоро построят первый мост в городе ,А РАЗВЕ У ВАС НЕ ТАК ????))))
127
есть просто отменные красавцы
28
Руслан Бер 7 лет назад
на 18 тормоз стал на переходе...
117
И где наш автопром берет своих дизайнеров?..
164
2 и 5 , интересно , какой цвет у него в документах написан (учитывая , что это одна и та же машина)
126
алекс новиков 8 лет назад
Второе фото лучше всех ! (Это мое мнение, и его не изменю)
0
Валерия 9 лет назад
Что ж необычно
148
СанчоПансо 9 лет назад
,,запором,, как то стремно назвать!
171
Фантомас Igor Zhdanov 8 лет назад
У него же мотор сзади должен быть
4
Ivan Seleskerov 9 лет назад
те люди которые этим занимаются в сотню раз выше чем целый завод изготовитель.
Показать все 6 ответов
3
Evgeny Akimenko МихаилМаковейчук 9 лет назад
Между дизайнерским макетом и "конвейером" - пропасть. Есть понятия: технологичность, промышленная безопасность, стоимость работы и используемых материалов. Условный частник может сделать удачный тюнинг "под себя", приобретая и доводя до ума материалы, которые завод не сможет купить из-за недостатка объема или высокой оптовой стоимости. Изыски м.б. при 120% заполнении рынка, чтобы привлечь дополнительного покупателя. К сожалению, избытка не было и гнали технологичный ширпотреб, который в несколько раз превышал себестоимость.
−65
OdinokiyAlex Ivan Seleskerov 9 лет назад
Мне тоже приходила такая мысль.Вот АвтоВАЗ чем вливать миллиардные суммы,лучше уволить всех инженеров и набрать гаражных куллибиных,дать им мат.базу,финансы и просто немешать...уверен через полгода был бы виден результат
4
Ivan Seleskerov МихаилМаковейчук 9 лет назад
а ты не думаешь что и сейчас миллиарды с казны на автоваз на что идут?так же и тогда.типа да сойдет и так..купят все равно зачем заморачиваться.излишиства?ну тогда как у флинстоунов надо авто
7
ალა გელენიძე OdinokiyAlex 7 лет назад
а как воровать?
1
Vairuotojo Pažymėjimas 9 лет назад
08 красавец а все остальные драконище
Показать ещё 22 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?