FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Две большие разницы: животные до и после того, как их приютили

Две большие разницы: животные до и после того, как их приютили

38413
21
Как поступают люди, когда видят на улице бездомного котёнка или щенка? Большая часть проходит мимо, делая вид, что не замечает. Некоторые остановятся посмотреть и посочувствовать. Редко кто даст животному поесть. И лишь единицы способны просто взять его к себе домой, отмыть, вылечить и выкормить. Вот как раз фотографии таких счастливых случаев мы и собрали для вас в этом посте.
×

Источник:

Метки: до и после   дома   животные   кот   собаки   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
имя фамилия 9 лет назад
Показать все 2 ответа
13
HarmfulKA 7 лет назад
От всего сердца спасибо тем людям, которые помогают братьям нашим меньших по мере своих возможностей, а то и сверх меры
210
vitros666 8 лет назад
Ненавижу ублюдков выкидывающих живых существ на помойку .
485
Sela 9 лет назад
Вот мое чудо, взята из приюта. Нала, 4 года
9
Boris Mirkin 9 лет назад
У меня уже четыре года живет такой же "пришелец" - белый Пушок. Как-то в начале ноября зашел за мной в подъезд маленький пушистый комочек...
А у нас уже около года, как умер старый кот. И вот этот малыш смело карабкается по лестнице, прямо к нашей двери (на третий этаж). Открываю дверь, он смело бежит вперед меня. Пришлось "усыновить".
Сначала ему нравилось спать в горшке с цветком, а потом подрос и нашел способ забираться на шкаф. Пришлось постелить ему там кошачью постель.
Правда, когда бывает холодно, он предпочитает устраиваться в ногах хозяйки или хозяина.
148
СанчоПансо 9 лет назад
А наш ,,муха,,(типа лайка) куриные лапки не ест ! Зажрался козёл !
25
Artem Kharitonov 9 лет назад
трое подобранцев. лишай потом почти год из квартиры вытравливал. а котяры отожрались, заматерели, как раньше без них жил, теперь вообще непонятно :)
26
Денис Благов 9 лет назад
Подобрал свою Соньку на улице маленьким котёнком. После трёх переломов задних лап, свозил в Челябинск на рентген. Оказалось катастрофический недостаток кальция в костях. Друзья говорили усыпи её и возьми здоровую,но я решил её вылечить. И спустя год я её вылечил. Сколько сил и денег я убил промолчу. Сейчас Сонька вполне здоровая кошка.
Фото добавить не могу. Кармы не хватает.
342
unforgiven 9 лет назад
В конце июня я увидела в подъезде "брошенку", когда-то белого цвета,грязную и худую с замечательными медовыми глазами. Прошла мимо. У меня есть дома породистая корниш, она дикая собственица. Через несколько часов пошла выносить мусор - Белая ждала. Я не выдержала:вынесла покушать. Чуть позже, встречая с улицы сына обнаружила ее у своей двери. Я открыла и она вошла. Как королева вплыла. Решили оставить ее у себя. В процессе отмывания я поняла, что она больна, что и подтвердили ветеринары на следующий день. Рак молочных желез в последней стадии. Кошка оказалась очень воспитанной и благородной до невозможности и очень породистой. С нашей "англичанкой" (корнишем) они не подружились, но и не конфликтовали особенно, оказались одного возраста. Я пообещала ей сытую жизнь, тепло дома и любовь до конца. Конец истории такой: в конце августа я ее усыпила, т.к. рак начал прогрессировать. До сих пор вижу ее глаза. Я выполнила свое обещание, но всё равно чувствую себя очень скверно. Я не питаю негатива к ее бывшим хозяевам (мы их искали, кстати), возможно они хотели уберечь себя от боли, которую пережила я. Любите своих питомцев, заботьтесь и не предавайте.
Показать ещё 27 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?