FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мужчины

Мужчины

22227
5
Ну как то так)))
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Елена 9 лет назад
Вот у меня такая ситуация.
Я росла со старшим братом-погодкой, поэтому постоянно была в окружении его друзей. И как-то так получилось само собой, что и потом я больше общалась с мужским полом, по характеру больше 'пацанка', сюсю сильно не развожу. Сама поступила в вуз, сама себя обеспечиваю. Это я к чему, собственно...
Когда раньше читала подобные статьи, всегда думала, что "да ну нафиг - вот у меня-то сын нюней и слюнтяем уж точно никогда не будет".
Семь месяцев назад у меня родился сын. Ну, бабушек-дедушек рядом нет, вожусь с ним сама (с мужем, естественно). И вожусь с полной уверенностью, что ребенок у меня не избалованный, нормальный - все хорошо.
И знаете что? Практически каждый из наших друзей, кто естественно что-то понимает в детях и кто тоже воспитывают малышей, сказал мне, что я уж слишком опекаю ребенка: что он с рук у меня не слазит, что я бегу по первому его писку, что постоянно его катаю в колясках и качалках, что спать он должен один, а не со мной. Короче, что я йо..нутая мамашка...
Вот как такое могло случиться?
50
Елена 9 лет назад

Кстати, мой Тихон
359
Эладея Елена 9 лет назад
Лапочка! В этом возрасте так и надо - ребенку нужна любовь и внимание, он должен быть уверен, что мама рядом. А подрастет - будут и мальчуковые забавы. Ну и роль папы, конечно, неоценима. Здоровья вам и счастья!
50
Елена Josslien 9 лет назад
Что-то про третье не поняла в чем суть...
102
indrill 9 лет назад
Было такое. Меня папик с детства приучал по крышам лазить, по деревьям, ездить на велосипеде и другие опасности, а его пилили за это. Но мне нравилось, да и сейчас непрочь залезть на дерево со вкусностями )))
102
indrill ROMEDROS 9 лет назад
Нет! Максим, 30)))
50
Елена towleeee 9 лет назад
Я стесняюсь спросить... это совет от мужского или от женского полу-с?
267
Евгений 9 лет назад
да нынешнее поколение уже не то
379
Александр Медведев Fioletoviy 9 лет назад
у мужика такой вид потому что осознал, что женат и хрен куда сдернет с подводной лодки
349
Дмитрий Ерёмин Fioletoviy 9 лет назад
мамы и бабушки пусть воспитывают как хотят, ребенок будет делать не тому что ему в голову долбили, а то что он видел на примере, тем более отца!
50
Елена Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
Золотые слова!
Вы можете целыми днями говорить ребенку, что и как правильно делать, но один хрен он будет повторять только ваше поведение. ~~~n~~~
42
Алексей Мия100 9 лет назад
Мужик должен быть мужиком в любом возрасте. И уметь работать руками. Меня так воспитали. Я и дом могу построить и макет в короле нарисовать. А сейчас отвертку в руках держать не умеют.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?