FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мужчины

Мужчины

22225
5
Ну как то так)))
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Елена 9 лет назад
Вот у меня такая ситуация.
Я росла со старшим братом-погодкой, поэтому постоянно была в окружении его друзей. И как-то так получилось само собой, что и потом я больше общалась с мужским полом, по характеру больше 'пацанка', сюсю сильно не развожу. Сама поступила в вуз, сама себя обеспечиваю. Это я к чему, собственно...
Когда раньше читала подобные статьи, всегда думала, что "да ну нафиг - вот у меня-то сын нюней и слюнтяем уж точно никогда не будет".
Семь месяцев назад у меня родился сын. Ну, бабушек-дедушек рядом нет, вожусь с ним сама (с мужем, естественно). И вожусь с полной уверенностью, что ребенок у меня не избалованный, нормальный - все хорошо.
И знаете что? Практически каждый из наших друзей, кто естественно что-то понимает в детях и кто тоже воспитывают малышей, сказал мне, что я уж слишком опекаю ребенка: что он с рук у меня не слазит, что я бегу по первому его писку, что постоянно его катаю в колясках и качалках, что спать он должен один, а не со мной. Короче, что я йо..нутая мамашка...
Вот как такое могло случиться?
50
Елена 9 лет назад

Кстати, мой Тихон
359
Эладея Елена 9 лет назад
Лапочка! В этом возрасте так и надо - ребенку нужна любовь и внимание, он должен быть уверен, что мама рядом. А подрастет - будут и мальчуковые забавы. Ну и роль папы, конечно, неоценима. Здоровья вам и счастья!
50
Елена Josslien 9 лет назад
Что-то про третье не поняла в чем суть...
102
indrill 9 лет назад
Было такое. Меня папик с детства приучал по крышам лазить, по деревьям, ездить на велосипеде и другие опасности, а его пилили за это. Но мне нравилось, да и сейчас непрочь залезть на дерево со вкусностями )))
102
indrill ROMEDROS 9 лет назад
Нет! Максим, 30)))
50
Елена towleeee 9 лет назад
Я стесняюсь спросить... это совет от мужского или от женского полу-с?
267
Евгений 9 лет назад
да нынешнее поколение уже не то
379
Александр Медведев Fioletoviy 9 лет назад
у мужика такой вид потому что осознал, что женат и хрен куда сдернет с подводной лодки
349
Дмитрий Ерёмин Fioletoviy 9 лет назад
мамы и бабушки пусть воспитывают как хотят, ребенок будет делать не тому что ему в голову долбили, а то что он видел на примере, тем более отца!
50
Елена Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
Золотые слова!
Вы можете целыми днями говорить ребенку, что и как правильно делать, но один хрен он будет повторять только ваше поведение. ~~~n~~~
42
Алексей Мия100 9 лет назад
Мужик должен быть мужиком в любом возрасте. И уметь работать руками. Меня так воспитали. Я и дом могу построить и макет в короле нарисовать. А сейчас отвертку в руках держать не умеют.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?