FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Кто больше всех верит в Бога?

Кто больше всех верит в Бога?

6671
1
Рассказ на тему религии. Все персонажи вымышленные (а может и не все). Религиозным фанатикам не читать.
Метки: боже   рассказы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1434
Показать все 6 ответов
−196
Ирбис Conroe 9 лет назад
Бог тот кто верит в себя....соответственно бог не может не верить в себя:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
ALLIANCE 9 лет назад
Бесмысленый набор букв,Богохультво не иначе.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
488
Дизель 9 лет назад
Слава Богу я атеист. :)
−127
zzz 9 лет назад
зачастую вера в бога означает сон разума - когда человеку проще бить челом чем сделать что то стоящее
Показать все 7 ответов
−196
Ирбис ROMEDROS 9 лет назад
шо мозги перегрелись от напряга и неспособности переварить очевидное, для вас видно это высшая математика. забей, выпей пивка...и живи вечно там:) что бог един считают многие религии - гугла в помощь это раз. во вторых - если вы отрицаете 999 богов и признаете только одного - это значит что вы еретик по отношению к 999 религиям кроме своей- не тупи:) отсюда вытекает - что проблема не вере как таковой а в религии которые проповедуют многие свое. логика для первоклассника. иди учись лучше неучь:)
−196
Ирбис ROMEDROS 9 лет назад
Я атеист:) Ну кто тебе виноват, что тебе надо все разжевать, иначе ты закипаешь как чайник.
Для тебя каждый инопланетянин который сюда доберется будет богом! А вот мне лично фиолетова сколько их там этих псевдо богов.
Вот ты деревня туповатая, а я не понял что для сравнения(да ты явно ограничен - в суждениях) - а я что тоже самое написал НАПРИМЕР. считай выше сам...не тупи снова:)
−40
Александр 9 лет назад
А наш мир и основан на вере. Колумб верил что сможет приплыть (правда в Индию а не в Америку) и приплыл. Ученый верит что его теория истина а все другие ложные и пытается это доказать и сделать из теории закон. А по поводу нетерпимости это все индивидуально, вот люди веруют в теорию эволюции и достаточно усомнится в этой теории как начинается такой поток говно что просто ужас. А ответить на вопрос почему эта теория единственная верная а остальные ересь ведь она не является законом эволюции и почему за столько лет не смогли доказать эту теорию и написать закон эволюции не могут. И так почти по всем теориям.
Показать все 10 ответов
−196
Ирбис ROMEDROS 9 лет назад
если не шиза по диагнозу;)
−196
Ирбис ROMEDROS 9 лет назад
Так раньше такие как вы говорили что земля плоская и держится на 3 слонах, и что? Кто верит во что-то тот чего-то и добивается в этой жизни. А кто нет слушает сказки чужие в тырнете(так как все только и тырят друг у друга) и считает, что все знает и все видит в розовых очках. Я над такими не смеюсь кто изобретает, кто языком мелет не подумавши только:)
−196
Ирбис ROMEDROS 9 лет назад
Вот именно что за бред ты пишешь?! Ты сам лично летал? Вот когда слетаешь тогда и раcскажешь! А твой детский эмоциональный бред про анабиоз и прочее говорит, что очки у тебя розовые- до этого срать как до луны пешком - это раз. Если вообще суждено достигнуть такого прогресса:)
160
Пётр 9 лет назад
Всякая религия - ложь и кем-то надуманные правила и условности. Людям лапшу на уши вешают, а они и уши развешивают.
7
Сергей Сергеев 9 лет назад
Банально, но что-то более сложное большинство верующих просто не поймут
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?