FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Любовь одной пары в фотографиях

Любовь одной пары в фотографиях

47456
23
1
Фотограф и спортсмен-экстремал Джей Альваррес и его девушка, модель Алексис Рене, живут невероятной, даже сказочной жизнью, и эти фотографии - тому доказательство. Пара путешествует по миру, наслаждаясь жизнью и молодостью по полной. Беззаботные влюбленные, возможно, не знающие материальных проблем, может, вызовут у кого-то зависть, но это совсем не то, что они хотят сказать своими снимками и видео. Их любовь и авантюрных дух вдохновляют нас ценить каждый момент нашей жизни.

Источник:

Метки: любовь   пары   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
121
Владислав 9 лет назад
Джээээй!!
Все кто говорят, что это просто модели и пиар - это не так!
Парень катает по миру со своим другом(Александром из Рыбинска) и снимает крутые ролики.
−134
Michael M 9 лет назад
Мне одному показалось что фотоМудЭль там скорее мальчишка, а баба - просто Груня из деревни Пердяево!! )))
−134
Michael M SKIPY 9 лет назад
Ты че такой сердитый?? На работу не успел?
Слухай историю-быль! Сегодня в метро видел своими глазами. Шла по платформе и не очень близко к краю девчушка лет 10-11. Случайно споткнулась и чуть не слетела с платформы. Вот это была жесть! Если бы слетела, то хватило бы у неё ума лечь рожей вниз между рельсами? Или, запаниковав, и пытаясь выкарабкаться, она бы случайно коснулась коснулась контактного рельса? Не знаю.
Суть не в этом. Я подумал очередной раз, что мы ничего не знаем об этой жизни и не знаем, сколько нам отмерено. Вроде все тихо и ничего не предвещает конца, а потом - раз - и ты в самолете с пилотом психом пикируешь прям в скалу!
А ты - ненавижу! мне на работу! все расписано! Это у тебя все расписано. Но, известно ведь, хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.
Но тебе этого сейчас не понять. У тебя карьера, планы, пенсия... Интересно, а Немцов, упокой Господь его душу, тоже мечтал о пенсии? Или тот сынок Иванова, который утоп в Дубаях? Подумай, планировщик!! )))) Удачи!!! И не злись!! Лучше посмотри, какая у него подруга уй обистая, и посмотри на свою спутницу жизни. Может этот экстремал обдрочился бы глядя на твою!! А ты сразу злишься... )))))))))))))
36
Кирпич 9 лет назад
Тут уже спрашивали: любовь разве можно увидеть по фотографии?
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
Приторно, аж тошнит
−98
stebaljnik 9 лет назад
-,так как тема сисег не раскрыта вообще !
Показать ещё 33 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?