FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Почему рост цены полиса ОСАГО на шестьдесят процентов — это грабеж

Почему рост цены полиса ОСАГО на шестьдесят процентов — это грабеж

15636
1
Страховщики выплакали у ЦБ РФ очередное повышение стоимости ОСАГО. За полгода тарифы выросли, как минимум, на 107%.

Источник:

Метки: ДТП   ОСАГО   автостраховка   выплаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
ВВ М 9 лет назад
Продажная власть дала отмашку,грабь людей,видимо она тоже в доле,жаль,что это поддерживают первые лица страны,как же далеки от своего народа.
−15
tot 9 лет назад
не страхуйте! остановят дал 500р и всё, пошли они на
112
Nina 9 лет назад
Уже не знают как еще больше ободрать народ. Осаго это не бизнес, здесь вообще речи не должно быть о рентабельности. Если страховка мне навязывается, значит это налог, соответственно вся прибыль от осаго должна идти на улучшение жизни водителей, дорог и т.д., а не на очередную виллу за бугром.
Но в очередной раз включили пластинку о том какие страховщики бедные.
209
Игорь 9 лет назад
А скоро ещё счетчики электричества на генераторы поставим, и будем платить за элекричество, которое нагорает во время движения в дневное и ночное время суток, с зажженным ближним светом... а кто не будет сдавать показания раз в месяц, того обяжут платить по нормативу! Блин, странно, как это медвежонок с приближенными до этого еще не додумался...???
−42
Андрей 9 лет назад
это разве грабеж? крым отжать это другое дело, а это так...кабаеву на ботокс.
Комментарий удален
−1006
158
Евгений Анна 9 лет назад
Я так понимаю Анна машины у вас нет? Она вам не по карману. Потому вы это и поддерживаете!
Комментарий удален
−1006
158
Евгений Анна 9 лет назад
Если я правильно вас понял то вы чувствуете себя на дороге королевой. В машине стоим. 300 тыш. и для вас все кто на класс ниже то быдло и должно ходить пешком?
Комментарий удален
−1006
158
Евгений Анна 9 лет назад
Анна я не хочу вас обидеть но за 15 лет стажа у меня не было не одной аварии. Следствии чего почему я должен относить каждый год 3-5 тыш. кому то просто так? Я считаю так откокал год без аварий значит страховка переносится на следующий год. А кормить страховщиков и их семьи я не хочу. Ото видели жить им стало грустно на икру не хватает.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
14
Юрий Анна 9 лет назад
я думаю что ваши рассуждения, как обеспеченного, [мат] кладущего на социальную составляющую нашего общества, индивиидуума очень правильны и сомнений не вызывают, но тогда простите возьмите пистолет и отстреливайте всякое социальнозависимое быдло - пенсионеров старых, инвалидов недобитых и прочее
211
Иван Рыков Анна 9 лет назад
Самая лучшая мера - сдай свою машину в утиль! И сама вместе с ней под пресс! И в твоем городе будет больше "дифицитного городского пространства"...
208
valdis 9 лет назад
Водители сами во всем виноваты. В РФ ОСАГО убыточна.
Мы, российские водители, чемпионы по аварийности. По официальной статистике, каждый водитель попадает в аварию, в среднем по России, раз в 1,62 года. Нетрудно взять калькулятор и просто посчитать. Средняя стоимость ОСАГО, без понижающих коэффициентов - 6 177 рублей. Умножаем стоимость ОСАГО на коэффициент аварийности помноженной на два (виновнику не выплачивают).
6 177 * 1,62 * 2 = 20 013 рублей - средняя гипотетическая выплата по страховому случаю (без учета содержания страховой компании и минимальной прибыли).
Есть регионы, в которых аварийность значительно превышает средние по РФ, страховщики просто отказываются страховать там.
Удачи на дорогах.
Меньше попадайте в аварии - дешевле будет ОСАГО.
157
Илья Степанов valdis 9 лет назад
Дааа, конечно, Россия самая аварийная
Южные регионы особенно бери в расчёт.
225
Иван 9 лет назад
Мама работает страховым агентом.Самым обычным.Который приносит полисы иногда на дом клиенту,то есть который не сидит в офисе.Она с каждого полиса берет всего лишь 5 процентов.Хотя по правилам должна 30.Остальное отдается менеджерам высшего звена.Люди которые сидят в офисах чаще оформляют полисы на менеджера,а сами сидят на окладе.И это не только в ее страховой,а так во всех.
А так же их заставляют навязывать страхование жизни,жилища итд
488
ДокторХаус 9 лет назад
Лично я думаю, что ОСАГО надо сделать добровольным. Просто, следуя логике нашего правительства, пешеходов тоже надо обязательно застраховать - они же тоже участники, дорогу же переходят. Ответственность жильцов дома надо обязательно застраховать, а то вдруг соседей затопят или случайно сожгут, ответственность воспитателей в детском саду от плохого воспитания, учителей от плохого обучения и ТОЛЬКО ответственность депутатов перед народом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, слышите меня, ни в коем случае ни от чего страховать не надо. Просто я тоже автовладелец - задолбали старовщики - никак не нахапаются!
188
Olivko ДокторХаус 9 лет назад
угу, дождешься от них "добровольно" (((
а вот над внедрением "добровольно-принудительного" страхования жилья, судя по новостям, уже задумались ...
457
Serg 9 лет назад
Продал машину и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Справедливости ради должен сказать что работа у меня всего в 6 км от дома, добираюсь до неё за 30-35 минут. Да и цены на такси сейчас как то снизились.
169
ozyo 9 лет назад
[мат] и еще раз [мат]!
Просто нет сил, надо ездить на велосипедах, что б не рубля этим [мат] не заплатить!)))
157
Илья Степанов ozyo 9 лет назад
ох-у-ительная мысль, бро! только зимой некомфортно как то.
169
ozyo Facepalm 9 лет назад
да велосипед машине уступает, но где на просторах рунет видел открытку, типа велосипедист не платит транспортный налог, страховку и т.д и т.п. и вообще здоровый человек))))
157
Илья Степанов Гоцман Давид Маркович 9 лет назад
Да, если все на лыжи перевести и дороги чистить особо не надо. Все в выигрыше.
252
Дмитрий boyarskiy 9 лет назад
да так во всем чего не коснись нам не дадут сэкономить просто сравняют цены,
но повышение осаго уж очень несправедливо на фоне средней несправедливости в стране
Показать ещё 74 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?