FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Бизнес-план

Бизнес-план

11360
1
Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну а что — тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то — модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот — урок, презентации.
Метки: бизнес   планы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
Комментарий удален
313
117
глеб 9 лет назад
проблема человечества в том, что оно хочет быть зависимым. Люди сами не могут осознать того, что все , что есть на земле, в ее недрах и прочее, принадлежит им всем, а не единицам.
132
Introvert 9 лет назад
Упрощение с целью выдать желаемое за действительное. Кто сказал, что банк реально получит назад свои 120% (даже если не брать в расчет инфляцию)? Если чье-то дело прогорит, то он обанкротится, банк все его дело продаст с молотка и получит меньше, чем вложил изначально. Именно чтоб компенсировать этот риск и закладывается процент за пользование деньгами. Иначе какой смысл кому-либо давать деньги в долг, если бы это приносило только лишние риски, и никакой прибыли?
−301
Vanilka Nyashka 9 лет назад
Что за чурки постоянно постят этот небольшой отрывок из книги. Вот же чуреки, трудно первоисточник указать? авто Мегре. Одна из книг серий Анастасия.
−536
Micros 9 лет назад
Я не понял,все, что бы открыть бизнес берут кредит, а она где деньги возмет? И как быть с должниками?
−39
Дмитрий Micros 9 лет назад
напечатает, как это всегда и было
−536
Micros Дмитрий 9 лет назад
не, напечатать и печатник может, как быть с гос.монополией или она сразу как в америке президента устранит если он не согласитсся на её условия? Тогда это не бизнес план, а криминальная разборка.
103
v0-v0 polovec 9 лет назад
Дружище, причем тут Шувалов? Если бы так было, у нас другая реформа образования была, с пониманием того, что не углеводородом единым... философия доллара тут представлена.
49
jek1977 9 лет назад
И где таких придурков пишуших такие тексты только набирают.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?