FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Как выглядит осиное гнездо изнутри

Как выглядит осиное гнездо изнутри

Мужчина приобрел на eBay огромное осиное гнездо и в качестве домашнего научного эксперимента решил показать своим детям, что же там внутри.

Источник:

Метки: Видео   гнездо   осы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
22
Илья 8 лет назад
Не понимаю, как эти маленькие осы такие штуки многоэтажные строят, я туалет на даче еле осилил.
82
Бендер 8 лет назад
Хороший папа,сам в перчатках,а малые голыми руками это берут.
62
ДарьяКурова 8 лет назад
Таких здоровых гнезд не видела, обычно еще в зачаточном состоянии их сжигали. А 20 лет назад нас с братом обитатели этих самых гнезд научили на всю жизнь))) На огороде у нас стояли столбы из стальных труб со странной перфорацией сбоку (я до сих пор хз, шо это такое и нафига должно использоваться). Истессно, в них жили осы. Истессно, дед их каждый год жёг и травил, но им пофигу, они прилетали опять. Нам с братом было 6 и 5 лет соответственно, и почему-то идея тыкать палочкой в эти перфоративные отверстия казалась прям таки гениальной. Бабушка пыталась нас отогнать, но дедушки и папы хитро улыбаясь сказали, шоб дети продолжали эксперименты. Мы и продолжали))) В какой-то момент осам это дело надоело, и брат был снайперски укушен 3 раза в спину, 2 раза в ногу и 1 раз в жопу. Родители поржали, натерли петрушкой, и отпустили. Как ни странно, я эксперимент продолжила (всегда люблю проверить лично, ага), но бегала похуже брата, за что меня и "подбили" прям в глаз. Родители ржали дня 3
по итогу, дед показал нам, что заливать в дырочки спирт из шприцев и поджигать гораздо веселее, чем просто тыкать палочкой. Дальше мы развлекались уже с горючими и взрывоопасными веществами
Показать все 8 ответов
62
ДарьяКурова GrayDiver 8 лет назад
возможно. Чего только дед и прадет тогда с завода не притащили...
462
отец Федор ДарьяКурова 8 лет назад
Дарья, 100% Вы сейчас осторожная и бережливая. И хорошая жена :)
62
ДарьяКурова Софа Форте 8 лет назад
Дедушка у меня был замечательный))) он не запрещал, а учил как сделать так, чтобы не покалечиться. Вам могу только посочувствовать, я хоть убежать успела, вам на дереве было гораздо сложнее. Хорошо еще, что все закончилось благополучно.
31
Булат Унгаров 8 лет назад
Я просто сжигаю эти гнезда на даче...быстро и безопасно.Факел на длиной палке. Правда нужно быть осторожным,чтобы не сгорела хоз постройки.
Показать все 6 ответов
22
Юлия Сафонова Борис 8 лет назад
так не пчелки... а осы..а этих тварей точно не жаль (по себе помню дачу..дети регулярно были покусаны, боролись непрестанно с этой нечистью, а пчелки кулютерные создания)
409
GrayDiver MrEzhig 8 лет назад
У меня под домом шмели поселились. Они миролюбивее )
462
отец Федор MrEzhig 8 лет назад
Большой улей - многолетний. Они год за годом расширяют, укрупняют. Но так, чтоьы более метра в высоту, я не слышал. Наверное лет 30 такому улью.
62
ДарьяКурова musabetes 8 лет назад
эти невзрачные серые падлы питаются даже красным молотым перцем((( еле вывела(((
194
Marius Генка 8 лет назад
А надо было его на авито
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?