FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Видео с девочкой-шпионкой сделают учебным пособием для сотрудников Внуково

Видео с девочкой-шпионкой сделают учебным пособием для сотрудников Внуково

2578
1
1
Благодаря кадрам с камер наблюдения правоохранителям удалось восстановить полный маршрут 11-летней Кати, улетевшей из Москвы в Петербург, и понять, как ей удалось обойти дорогостоящее оборудование и множество пунктов досмотра.
Метки: Видео   девочки   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
BadST 8 лет назад
девочке премию и отцовского ремня, охране просто ремня.
Показать 1 ответ
3
Serg Чyвaк 8 лет назад
Зачем чушь пороть? Всё, что было в рюкзаке и на девочке проверено не один раз. У Вас паранойя. Обычный "косяк", который к безопасности никакого отношения не имеет.
−181
11111 22222 8 лет назад
Интересно, как она попала в самолёт? Без билета?

Вообще, сложно представить масштаб ошибок и разгильдяйства сотрудников аэропорта. И вроде же при входе в самолёт билеты показывают... Или сейчас уже нет?
286
BioFarsh 11111 22222 8 лет назад
При входе в самолет ни чего не показывают, показывают при проходе в ворота (Gate)
481
Very_Well ) Crazy 8 лет назад
Накажут не только охрану , но и пол пропорота ! А наказать реально надо девочку и родителей родительских прав нафиг лешить !
481
Very_Well ) 8 лет назад
С лишением я конечно загнул , но то что родителей надо нагнуть основательно и штраф нехилый влепить , это да !!!
481
Very_Well ) 8 лет назад
А вот после того , как родителям влепят штраф за нарушение режимного объекта - рубликов так на 300 000 вот тогда родители и нагнут дочку , да так , что она ещё лет 10 не будет дальше дома на 2 км уходить !
481
Very_Well ) Данил 8 лет назад
Половину сотрудников аэропорта
3
Serg Арс Даг 8 лет назад
1. Хвалят за находчивость, психологи бы Вам объяснили почему, кстати, и почему Вас это раздражает тоже.
2. Ведёт себя "не по возрасту" это как? Как Вы себя вели в её возрасте, или как Алисия Сильверстоун?
3. Вырастет из неё, безусловно, неординарный человек. +, -, не знаю.
4. От родителей там, видимо, уже ничего не зависит.
5. "полезное русло, учеба, кружки, помощь маме по дому". Вам сколько лет, дядя?
6."эта малолетняя пи..да". Удачи ей.
261
Алекс 8 лет назад
Дополню:
Из объяснения 11-летней москвички следует, что лететь в другой город она не планировала — просто провожала на самолет знакомую семью - "А потом, когда я зашла в самолет, выходить уже было поздно, самолет начал взлетать".
С камер наблюдения в зале прилетов аэропорта «Пулково» (Санкт-Петербург) было видно что с трапа девочка вышла, держа за руку малыша — на вид ребенку не больше двух лет. Рядом следовала женщина, предположительно, мама мальчика. Далее женщина с ребенком вышли из здания аэропорта, а 11-летняя школьница осталась внутри, ждать обратного рейса, чтобы улететь в Москву.
Сейчас девочка находится в одном из детских приютов Санкт-Петербурга. В приют школьницу доставили вечером 25 апреля. Из вещей у нее с собой был только школьный рюкзак.
P.S. Лучше бы организовали экскурсию по городу

Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?