FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Токарь 6 разряда на шестой минуте испытал оргазм

Токарь 6 разряда на шестой минуте испытал оргазм

Метки: Видео   токарь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−554
Max 9 лет назад
Народ, перестаньте тупить насчёт охлаждения и смысла детали. Видео сделано специально, для демонстрации возможностей станка. Деталь НЕ ФУКЦИОНАЛЬНАЯ, а предназначена для демонстрации! Включили интересные обработки, вот и всё. Эмульсии нет, чтоб видно было. Когда станок будет работать нормально, там всё будет в белом тумане.

Сколько уничтожили инструментов - пофигу, это реклама, а не работа.
492
Flam 9 лет назад
Это вот, кстати, в сто раз лучше и наверно дешевле, чем например: разработать деталь, разработать прессформу, произвести и превезти прессформу на металлургический завод, - запрессовать полванку, нежели, взял болванку, - запихнул в станок, и в течении дня готово изделие, на ряду с 3Д принтерами - за подобными устр-ми будущее металлургии.
59
а что за трэк играет? шазам не знает :)
271
XX 9 лет назад
и что это он сделал?
111
Irbis Bianca 9 лет назад
Zavorazhivaet!
76
Андрей 9 лет назад
тут скорее всего не токарь, а фрезеровщик оргазм получил
308
Pacific_Ocean 9 лет назад
Судя по тому, что это просто демонстрационный ролик станка, получилась самая дорогая и самая бесполезная деталь )
201
Андрей Черевко 9 лет назад
не знаю, что там токарь испытал, но ЭТО ..., это прям ЛЮБОВЬ. я бы в токари пошёл, пусть меня научат.
96
Винокуров 9 лет назад
Я немного близок к подобной тематике. Скажу сразу - металл очень мягкий, скорее всего какой-то сплав алюминия. Поэтому нет охлаждайки. Понятно что, будь это сталь хорошая, тут так быстро все не прошло бы, и залито было бы нафиг все, хрен че увидиш.
По цене подобные машины стартуют от 50 млн. рублей.
Кто-то тут говорил что програмят их ботаны в офисе - ну да в офисе, процентов 40 времени, остальное у станка, и далеко не ботаны, а очень образованые люди как в техническом плане так и в плане ИТ.
270
kotusso Woldemar 9 лет назад
судя по стружке - сталь, может сталь 10 или аналог. Алюминум крошился бы.
По поводу ботанов: цеховые технологи пишут программы для чпу за своими компами процентов на 99, т.к. за простой агрегата по голове дают, по крайней мере у нас так.
422
Дмитрий 9 лет назад
Сразу перемотал на шестую минуту, ожидая увидеть оргазмирующего токаря, ну и где он, что за дела?
101
andrey 77 Дмитрий 9 лет назад
)))))
207
Oleg Kapitonov 9 лет назад
В жизни, при изготовлении, вся деталь будет залита эмульсией для охлаждения инструмента. Этот ролик - демонстрация возможностей станка ЧПУ.
Показать ещё 38 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?