FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2016 постов • 346 подписчиков подписаться
Ах, это пенная красота: советская статистика и старые этикетки пива. Часть 2

Ах, это пенная красота: советская статистика и старые этикетки пива. Часть 2

7022
33

Как мы и обещали - продолжим публикацию статистических данных об алкоголе ССР. В первой части были коньяки, ссылку вы найдете в посте, а во второй будет пиво. Готовы вспоминать и ловить ностальгические флешбеки? И помните - никакого призыва к алкоголизму, исключительно познавательная статья о советском производстве напитков

×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Антон 8 месяцев назад
Я родился после распада СССР, поэтому могу сказать, что на сегодняшний день, моим однозначным фаворитом является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво является классическим представителем сорта лагер, который характеризуется освежающим и легким вкусом.

Malamut Brewery отличается высоким качеством и стремится к инновациям в своем производстве. Они используют только натуральные ингредиенты и соблюдают традиционные методы приготовления пива.

Светлый лагер от Malamut Brewery имеет яркий золотистый цвет и обладает нежным ароматом с легкими нотками хмеля и солода. Вкус этого пива приятно сбалансирован, с нотами хмеля и легким солодовым послевкусием. Оно очень освежает и идеально подходит для прекрасного времяпрепровождения в компании друзей или наслаждения одному.
119
Алексей 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?