FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1293 подписчика подписаться
Никак не могу потолстеть! Женщинам дальше не читать

Никак не могу потолстеть! Женщинам дальше не читать

25454
1
Мне 27 лет и я алкоголик дрыщ!
Я всегда был очень худым. Поэтому меня в школе меня и прозвали удавом. В детстве я не комплексовал, а вот сейчас очень даже комплексую. И ладно, если бы я специально не ел или ограничивал себя в каких-либо продуктах... но ведь не ограничиваю. Я ем всё подряд...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
465
100500klmn 6 лет назад
займись бодибилдингом. и не надо отговорок что это вредно, не получается и т.п., если замотивирован, то все получится. и попробуй не протеин, а гейнер. ну и пучить может не от протеина, а от непереносимости лактозы
0
haba 6 лет назад
Нужно идти в зал и найти грамотного тренера и будет тебе счастье
67
Ольга 6 лет назад
По одному кубику тестостерона(лучше длинного) - сустанон, энантат и прочее. Будет приемлемая задержка воды, фантастический жёр, шикарное либидо и прибавка в весе. Безотказно работает)
21
Владимир Андреев Владимир 6 лет назад
Не помогает,уже на протяжении 12 лет минимум 2,5литра пива каждый день, курить бросил ,в 34 года при росте 179 вес 62
−257
legion 6 лет назад
пей протеины литрами через не хочу и занимайся в спортзале три раза в неделю. И быстро поправишься, я за пол года 30кг набрал, а теперь пришлось скинуть половину набранного веса потому что от переизбытка высокое давление и головная боль.
102
Вячеслав legion 6 лет назад
Пердеть будет как старикан + почки посадит.
3
Иван Иванов 6 лет назад
Чувак! Все поправимо!

Я был 58кг при 180см роста. Комплексовал по этому поводу всю жизнь. И ел все подряд. И все те же советы получал: сметана с пивом, от глистов избавиться, и протеин пить... И жениться... Ни фига это не работает. Более того, с нашим метаболизмом ничего, НИЧЕГО! не поменяется после 30. Я дожил до 35 с неизменными 58 кг. Но! В 35 я начал качаться.

Сейчас, 6 лет спустя, я 84кг, и чувствую себя, и выгляжу замечательно! Тебе нужно делать 3 вещи, но делать их с религиознным постоянством:
1. Кушать. Много и правильно. Как правильно питаться - поищи на интернете, об этом много написано. А вот по поводу много - в два, а может быть и в три раза больше, чем ты ешь сейчас. Я тоже думал, что ем много, и не поправлялся ни фига. Это потому что я ел НЕДОСТАТОЧНО. Первое время это было нелегко, мягко говоря.
2. Качать железо. 3 раза в неделю, тяжело, и правильно. Как - посмотри на интернете. Никаких специальных упражнений, созданных для набора веса для худых не существует, это бредняк. Базовый набор упражнений будет тебе в самый раз.
3. Спать. Много. Тело не будет расти, если не будет отдыхать.

Хочешь верь вышесказанному, хочешь не верь, дело твое. Я много мучался со своей худорбой, тоже верил, что ничего мне не поможет, особенно если начинать после 30. Но уже после года постоянной и тяжелой работы над собой я стал выглядеть, а самое главное, чувствовать себя намного лучше.

Удачи тебе.
40
TucoSalamanca 6 лет назад
бухать брось и все будет
Показать ещё 32 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?