FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Этим Золушкам срочно нужна Фея-крестная: они купили платья на выпускной в интернете

Этим Золушкам срочно нужна Фея-крестная: они купили платья на выпускной в интернете

176755
18
Уж сколько раз твердили миру: покупать по дешевке на азиатских сайтах можно только какую-нибудь ерунду, но ни в коем случае не одежду. И уже тем более не платье на выпускной вечер, когда хочется блистать и быть красавицей. Увы, в таких нарядах стать королевой бала нет ни малейшего шанса.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
155
Denis Valer'evich 7 лет назад
В очередной раз благодарен фишкам за наличие дизлайка!
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
Ну не идет коровам седло! Хотя, седла тоже ужасные!
292
Алена 7 лет назад
Все тут говорят про толстые попы, животы, кривые ноги и пр. Но, имхо, основная проблема - в голове: какой недалекой надо быть, думая, что ты купишь платье за 600 рублей и тебе придет точная копия эксклюзивного платья из парижского модного дома? Серьезно?
Если на Али заказывать дорогие вещи, то и придет нормальная и дорогая вещь, а если хочешь сэкономить и вместо 60к заплатить 1к, то не удивляйся тому, что придет)
40
Фефёла Главная 7 лет назад
Красота!
18
Ula Rozenberg 7 лет назад
Китайцы ставят фото брендового платья из каталога, примерно что то типа того шьют.....и продают.
2
Oksana Kucher 7 лет назад
- Мадам, это платье вас полнит!
- Да?? Ну, слава Богу! А я все на чебуреки грешила.
0
Stelly Berry 7 лет назад
Первое вообще норм! Стрёмные чашки убрать и будет сексуальный прозрачный верх)
1
Елена 7 лет назад
Вообще не понимаю сути претензий дамочек. Платье купил,а фигуру не купил? Так в спортзал сходили бы что ли...хоть пару раз. Цвет кое-где не тот,да. Мятое-гладится. Покупала одежду не раз,и платья в том числе - ни разу претензий не было,хоть фигура и не модельная
0
Yulia Kolesnikova 7 лет назад
Я заказывала шмотки на Али и не жалуюсь) надо же размеры учитывать и отзывы читать. Понятное дело - на фигуристых моделях все смотрится идеально, а наши мадам с их формами непонятно на что рассчитывают.
16
Они хотели дешево или они хотели качественно? Вещи достойные этих фей.
5
Яна 7 лет назад
Я в студенчестве покупала шмотки с ебея, и как-то не жаловалась на результат не разу.

Надо смотреть не только на картинку в описании, но и на отзывы, замеры в описании, и при получении вещь как минимум отгладить- отпарить, а то посылка с другого края географии прилетела, нацепят на себя мятое, и грустят, понимаешь. Ручки с попки, и полное отсутствие творческого начала))
494
ekimovsi 7 лет назад
Вот опять у них во всем виновато платье. Подлые китайцы прямо в серединку души насрали своей продукцией красотке с 16-ой фотки. Вот на 9-ке ж одноразовое китайское платье по назначению смотрится, и не важно что оно на образец не очень похоже... ;-)
41
Svetik Soleil Davy Jones 7 лет назад
не, ну животное это слишком
41
Svetik Soleil Davy Jones 7 лет назад
Знаешь, есть такая штука, когда кто то другой что-то делает, а стыдно тебе? Так вот, мне стыдно за этих женщин. Вот стыдно и жалко. Я хз как они могли купить себе такое, в смысле о чем они думали когда покупали, неужели и впрямь что с одеждой поставляется фигуры. От этого мне становится еще неудобнее. Человек надеялся и ждал, а тут такой облом((. И вот еще сверху назвать их животными... Вот как будто им и так мало отсутствия мозгов и критичности а тут еще сверху кирпичом. как то так.
−32
10 и 14 ))))))))) Это когда лень по магазинам пошопиться...
Показать ещё 28 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?