FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня 1925. Столкновение с мотоциклистом в СПб

Авария дня 1925. Столкновение с мотоциклистом в СПб

6518
9
1
ДТП напротив ТЦ Светлановский на улице Энгельса - мотоцикл и Фольксваген Тигуан.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: vw   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклитст   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
164
fedrom 9 лет назад
нечего гонять... здоровья ему... встанет на ноги жизнь переосмыслит
276
Griever Graver RealDenius 9 лет назад
Если не мог увидеть и правильно оценить, то должен пешком ходить. Впрочем то же самое и мотоциклиста касается.
176
Александр 9 лет назад
Тигуан спешил (во двор рванул пробку объезжать), да так рванул, что аж срезал поворот(гайцы такой срез считают выездом на встречку), мотоциклист не умеет управлять мотоциклом, в частности правильно тормозить, он при попытке перестроиться левее, пережав передний тормоз, заблокировал переднее колесо, что привело к падению.(на моте, как на авто, не прокатывает одновременно экстренное торможение и поворот, очень частая ошибка, севших на мот после авто). Падение на моте без сторонней помощи, всегда "не справился с управлением" (10.1).
В этом дтп крайним будет мотоциклист, из-за его падения. Водителя тигуана я надеюсь, лишат в/у за езду по встречке при срезе поворота, чтобы хоть немного было справедливо.
Показать все 6 ответов
276
Griever Graver Александр 9 лет назад
Это падение его и спасло, мне кажется.
176
Александр Griever Graver 9 лет назад
мот где-то после 150 км/ч становится не способным к "перестановке", в этом видео около сотни, я же написал, что он пережал передний тормоз, если бы он его не трогал, то вообще мог спокойно перестроиться в левый ряд. При правильном торможении при прямолинейном движении за 25 метров минимум (в кадр он уже попадает на не управляемом моте, а там около 20 метров) он бы скинул скорость до 30-35 км/ч...(я после удара на скорости около 30 км/ч, на моте домой поехал). На самом деле я считаю что за две секунды и 30 метров расстояния даже на скорости около сотни, нужно уметь уходить от дтп в таких ситуациях.
176
Александр RealDenius 9 лет назад
Мотоциклист лег из-за того, что не справился с управлением, на расстоянии 25-30 метров не возможно понять успеешь или нет остановиться (в кадр мот попадает уже не управляемым, а там около 20 метров)
Почему виноват? На боку мот со скорости около 25 км/ч катится около 17 метров (личный опыт), а при торможении уходит 2-3 метра.
276
Griever Graver Александр 9 лет назад
Мот управляется прекрасно на любой скорости, если уметь, конечно. Перестраиваться на такой скорости влево лично я бы не стал, т.к. за одним слепошарым мог ломануться следующий. Только сбросив предварительно скорость, благо места для торможения более чем достаточно было. Парень на видео, как мне показалось, пытался больше остановиться, чем объехать, и если бы мот не ушел в скользячку, то последствия для него были бы значительно тяжелее. Вывод для него должен быть таким: не успеваешь реагировать и маневрировать - гоняй медленнее.
294
mach1ne 9 лет назад
хорошо, что никто не превышал (8 ..включая г4нд0на безголового
176
Александр Андрей 9 лет назад
Умышленно кладут за счет заднего тормоза, а здесь срыв в юз при торможении и попытки повернуть переднего колеса. Просто повезло, что-то разумного я не увидел в его действиях.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?