FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":...
Авария дня 1924. Сбил насмерть пешехода

Авария дня 1924. Сбил насмерть пешехода

4106
2
2
В Вологде пьяный водитель "Форда" сбил насмерть пешехода и пытался скрыться с места ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешеходы   сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Никита 10 лет назад
Щас по амнистии всю пьянь, убийц за рулем выпускают, так что готовьтесь.
244
Вероника 10 лет назад
""После задержания 27-летнего водителя выяснилось, что он находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, сообщает прокуратура Вологды. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело. По решению вологодского городского суда подозреваемый взят под стражу.В апреле виновник этой аварии уже задерживался за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.Вологжане очень бурно обсуждали это смертельное ДТП в соцсетях. Людей возмущает, что задерживавшийся ранее в состоянии опьянения водитель продолжал ездить за рулем. При этом его жена считает, что он снова не понесет наказания: "Мой муж - хороший человек. У нас вся семья - приставы-полиция. Его отмажут", - написала женщина в соцсетях...""
Отсюда:http://newsvo.ru/news/90354http://newsvo.ru/news/90354
244
Вероника 10 лет назад
488
e_vovik 10 лет назад
Обдолбать его же дурью и на кол его!
164
fedrom 10 лет назад
у нас городок маленький. Такое событие вызвало большой резонанс.
303
DimsaNN RIV 10 лет назад
Я вот не в России живу и не понимаю. У вас же у всех тоже обязательная страховка. Не похрену ли в кого ты вдолбился? Отвечать будешь не ты, а страховая твоя. По крайней мере у нас так. Я могу хоть в Феррари на полной скорости в жопу вьехать, но восстанавливать я буду лишь свою машину за свои деньги. Остальное покроет моя страховка.
285
Алексей DimsaNN 10 лет назад
Обязательное страхование покрывает только определенную сумму, от 120 до 400 тыс. рублей в зависимости от того, когда ты застраховался.
Показать ещё

На что жалуетесь?