FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Иван Охлобыстин о святыни Дары Волхвов

Иван Охлобыстин о святыни Дары Волхвов

18743
1
Данное обращение было опубликовано на страничке вконтакте актера.
Метки: знаменитости   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10715
7
Nataly Rose 10 лет назад
Как же наши люди боятся наказания за свои поступки и попасть в ад, что основополагающей частью веры становится подсознательно не сам бог, а желание оказаться в раю в лучших условиях))
−71
thule 10 лет назад
Охлобыстин с головой запутался в своей роли в сериале "Интерны". Жалею что потерял время читая его порожняк.
−71
thule zon 10 лет назад
В Библии есть товеты на все интересующие тебя вопросы, честно.
492
FishViewer 10 лет назад
Мне кажется, правильнее было бы говорить, что ПГМ (православие головного мозга) - это болезнь людей, которые, несмотря на веру и чувства миллионов людей-сограждан, унижают и оскорбляют российский народ, его историю, веру, его отечество, те, кто способствуют развалу и дискредитации страны, ее людей, те, кому плевать на многовековую историю народа, его достижения и победы, его страдания и труд. Потому что у истинно верующих людей нет ПГМ, у них есть ПД - Православие Души, т.к. не мозгом, а душою любят Бога и верят в него. А вы, истинно больные ПГМ, напоминаете мне подростка-нигелиста, который отрицает всё вокруг, но в итоге жизнь сама отринет его, как человека, у которого нет будущего.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−4081
300
Владимир Андрей 10 лет назад
Пусть кто-нибудь рискнёт моё христианское сердце вырезать
34
djimmi75 Андрей 10 лет назад
Интересно вы так раскинули цифры)Во первых, в опросе участвовали все жители России?Скорее всего нет. Во вторых опрашивали тех же самых людей?Тоже скорее нет.Вы бы сходили в церковь и сами 3 года, считали прихожан, тогда бы вы поняли. В третьих, вам точно тыкали в лицо, поставь свечку. В четвертых,вы опять играете словами "два дядьки"(Бог им судья), а далее пишите," всем плевать", НЕ ВСЕМ!
300
Владимир Волк 10 лет назад
И в какую же сторону его проходит истинный мудрец, по вашему?
97
gorg 10 лет назад
А вобще все наши беды от неуважения друг к другу, от наплевательства на окружающих, от нашей разобщенности. Уважайте друг друга и все будет хорошо. Принадлежность к религии,политические взгляды это все очень личное и не должно влиять на отношение к окружающим.
161
Саша 10 лет назад
Отец Иоан великолепный троль! Аплодирую!
97
gorg 10 лет назад
Еще раз не путайте веру и религию с коммерцией Рпц....хотя назовите мне хоть одну церковь как организацию любой конфесии не занимающуюся бизнесом? А больше в реликвиях нет бога как в памятнике героям героизма. Это реликвия и люди испытывают великое уважение к ней и вера их от этого усиливается. Кто-то верит без всего этого, а кому-то нужен такой вот "допинг". Не нам судить.
−647
jamka 10 лет назад
бог везде, в каждой молекуле ваших тел... и его не намного больше в тех идолообразах что выставляют напоказ ... ЗАО РПЦ совсем прогнило ((((
Показать ещё 43 комментария (из 552)
Показать ещё

На что жалуетесь?