FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
ВАЗ 4x4 2121 "Нива" 1991 — отзыв владельца

ВАЗ 4x4 2121 "Нива" 1991 — отзыв владельца

11703
6
На входе в школу дежурные постоянно проверяли наличие сменной обуви и правильность завязывания пионерского галстука, узел которого должен быть плотным, а кончики равномерно свисать, но не тут–то было…
"Мальчик, ты почему пришел без галстука, какой позор, как ты мог…"
×

Источник:

Метки: ВАЗ-2121 Нива   авто   интересное   отзывы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−584
33 6 лет назад
"деньги водились в каждой семье, у любого человека в сберкассе на желтенькой книжице лежало пару тысяч..."
__________________________________
Тут ты автор явно загнул- далеко не у всех было на книжке пара тысяч,да и книжка была не жёлтого, а серо-синего цвета. А в остальном хорошо написано, плюс.
Показать 1 ответ
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
класс авто!
143
Йокарный Бабай 6 лет назад
Эх, ностальгия... вот с такой начинал свой внедорожный путь
464
Захар-Егорыч 6 лет назад
Пробег нормальный и реальный , потому что если автор мой земляк из города Мирного например , то там их конца в конец города пробег не более 7-8 км ... ну ещё на дачу - это либо в черте города или на 13 км ))) Рыбалка , охота и другие ништяки вездеходские автора я вижу сильно не оттягивают , потому что машина тогда была бы оформлена и заточена под другое . История с чеками реальная , сами перегоняли в начале 90-х шестёрку из Тольятти , кстати немало людей тогда с этими чеками и машинами пропало ... Нивы и УАЗы в различном исполнении - это лучшая техника у нас там в Якутии , джипарей праворуких конечно тоже хватает , но в плане ремонта с помощью кувалды и такой-то матери они отдыхают и покуривают нервно в сторонке !
379
Zen 6 лет назад
Всё, конечно, задушевно. Но почему-то люди к машине (железу) начинают относиться практически как к члену семьи, одушевленному живому организму. По мне так это бред. Машина это сложное техническое устройство, предназначенное для перевозки из одной точки в другую, вот и всё.
Показать все 6 ответов
415
Константин GMN 6 лет назад
Да ладно! я в 88-м из комсомола выступил, и ничего, схавали. а в 91-м уже деньги в Сбере медным тазом накрылись.
345
Добрая история. Автор, удачи тебе. И береги эту машину.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?