FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

23324
1
1
12 июня в Учалинском районе на 21-м километре автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошла смертельная авария.
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, 61-летний житель Белорецкого района, не имеющий водительских прав, за рулем «шестерки», предположительно, не справился с управлением и влетел во встречную Renault Sandero.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
367
Роман 7 лет назад
Тише едешь дальше будешь.
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
унас в аду много любителей классики...
391
sgrimlen Габит Калыков 7 лет назад
Вроде тойота
176
Александр 7 лет назад
Два варианта заноса
1. Обочину словил
2. Неправильно отрегулированный колдун или его отсутствие и слишком резкое торможение в повороте с юзом задних колес.
Показать все 7 ответов
0
Дмитрий Сергей 7 лет назад
ну не в лоб же [мат]
495
Dima 7 лет назад
Это конечно кошмар...
Молодец человек,который молнеиносно покинул свой авто,чтобы оказать помощь.
143
Добрый дядя Карлсончек 7 лет назад
100% !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
80
Олег Брылёв Heterosapiens 7 лет назад
и то только для сплошной, после вернулся на середину полосы
176
Александр boriss_sh 7 лет назад
А что не так с управлением технически полностью исправной шестерки?
143
Добрый дядя Александр 7 лет назад
Зимой на таких машинах опасно ездить. Примитивный задний привод, на скользкой накатанной дороге они ведут себя очень нестабильно. Я прошлой зимой видел несколько случаев когда жиги при вхождении в поворот или при перестроении заносило.
176
Александр Добрый дядя 7 лет назад
"Примитивный задний привод" интересное объяснение, тогда почему большинство известных автогонок проводится именно на заднем приводе? Почему бмв, мерседесы, лексусы, инфинити, ниссаны... это из серийных авто, не говоря уже о спорткарах, производят с задним приводом?
А что плохого в заносе, намного сложнее снос передней оси, а из сноса передней оси, автомобиль чаще всего выходит с помощью заноса. В занос может пойти автомобиль с любым приводом, с любыми системами активной безопасности (эти системы бывают "слепы"), на любом покрытии дороги, и к этому должен быть готов любой водитель (два резких движения рулем, при опущенном газе и Переднеприводной авто в заносе, очень много видео в подтверждение этому), вот только на заднеприводном авто намного проще контролировать занос, то что заднеприводной автомобиль легче срывается в занос это факт, но и вывести его из заноса легче всего...
А шестерка сбалансированный автомобиль, можно сказать шестерка это рейстайлинговая трешка, а трешку Автовоз создавал совместно с Порше. Пятерки, четверки, семерки контролировались хуже шестерок, трешек, копеек... Шестерка даже на 150 км/ч вела себя лучше, чем современные солярисы, рио.
176
Александр Александр Шиманович 7 лет назад
Ведрами с гайками они начали становиться с начала девяностых, с развала Союза, а до этого, да даже и сейчас можно встретить в южных регионах нашей страны вполне живые экземпляры, у которых движки без капиталки по полмиллиона и более км проехали.
Аэрбеки не спасают от отрыва внутренних органов. Это я на счет скорости.
176
Александр Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
Вопрос был об управляемости, а не о комфорте и пассивной безопасности, активная безопасность не всегда срабатывает.
176
Александр Dronny 7 лет назад
А сильно подвеска типа макферсена на 41 москвиче, отличается от подвески на том же в7 пассате? Речь шла не о безопасности, а об управлении. Или Вы хотите сказать, что управление тех же бмв и мерседесов с приводом на задние колеса, без систем активной безопасности будет сильно отличаться от управления шестерки?
176
Александр Slava 7 лет назад
Слава, а Вы реально правы, людям с большой ступней и широкими ботинками реально сложно нажимать на педали на вазовской классике, не задевая соседнюю педаль, а учитывая то, что газ стоит в ровень с тормозом, частенько люди вместе с тормозом выдавливали газ. Только я не пойму откуда такое количество минусов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?