FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Гараж Мистера Бина

Гараж Мистера Бина

30467
18
Все мы знаем Роуэна Себастьяна Аткинсона — британского киноактера, комика, прославившегося в известнейшем телесериале, как нелепый кривляка «Мистер Бин». Но это только одна его сторона, которая открыта лишь для больших экранов и миллионов зрителей.
В обычной повседневной жизни Роуэн не кривляется и более того, актер одержим дорогими автомобилями. Познакомимся c некоторыми из них поближе!
×

Источник:

Метки: Аткинсон   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
448
Samuil Hahede 7 лет назад
Нашутил.
−246
Lexa Samuil Hahede 7 лет назад
−246
Lexa 7 лет назад
Да нет тут никакой "одержимости"! Просто нищеброд с тысячей крышечек от "колы" не может понять, что для таких людей машины - как твои крышечки.
Коллекция - фик знает... я б такое не купил. Рентовал бы разные авто для ощущений, а для обычной езды купил бы "обычный" гелик :) И на бордюр заехать можно, и лежачие не страшны, да и вид брутальненький.

−246
Lexa Aqueronte 7 лет назад
Бухатти
−246
Lexa Ronni 7 лет назад
Тоже коллекционирует?
Комментарий удален
−85
−52
PouiLod 7 лет назад
Мистер Би-Бин :)
446
Twiztidd Leon 7 лет назад
Ну да, а калину с приорой не взял, ай-яй-яй.
27
Домовой Слон 7 лет назад
Сколько лет этому посту? 10-20?
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
289
Silver Spoor Мамин Сибиряк 7 лет назад
Никакой пристаки там нет - он назывался именно Лотус Омега
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?