FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. ДТП с катапультированием под Волосово

Авария дня. ДТП с катапультированием под Волосово

24393
3
1
В результате ДТП на 2 км автодороги Волосово — Гомонтово — Копорье, возле Терпилицкого поселения, пять человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Гатчинскую и Волосовскую больницы.
Предыдущая часть
Четверо из них – водитель и пассажиры "десятки": трое мужчин 19, 20 и 26 лет и 21-летняя девушка. 49-летний водитель грузовой автомашины получил легкие травмы: ушибы, ссадины и рваные раны лица.
У людей, находившихся в "десятке", - переломы и черепно-мозговые
Метки: Видео   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
242
Вероника 7 лет назад
"Позже водитель десятки Леонид Мухин, 1996 г.р., получивший права 4 месяца назад и один из пассажиров Дмитрий Чапов, 1991 г.р. скончались..."
Здесь:vk.com/spb_today?w=wall-68471405_4524418
242
Вероника 7 лет назад
Водитель vk.com/id100605140
242
Вероника 7 лет назад
Стаж 4мес и 9дней...
155
Teodor Katrandzhiev 8 лет назад
Он не видел ВАЗ-а которой в переди рег-а, видно потому что тормозил когда увидел его, зато и занес
68
Troglodit01 8 лет назад
Это все молодость. Плюс неопытность. Незнание возможностей своего автомобиля. Как он поведет себя в экстремальной ситуации.
Я тоже по неопытности пару раз обгонял схожим образом, один раз сумел втиснуться между фурами в свой ряд, а в другой наподдал газку и успел завершить маневр. Но учел ошибки.
Часто встречный транспорт думает что раз он в своей полосе то он бессмертный. Прёт до последнего. Я сам теперь если вижу летящего мне на встречке "орла", принимаю меры заранее. Кто его знает что у него за машина и насколько он уверен в своих действиях. Полагаться на неизвестного автолюбителя мне не по душе. Полагаться всегда нужно только на себя.
114
Алекс TroyDaGood 8 лет назад
Про покерфейс хорошо подметил, тоже видел такие ситуации.
0
Den TroyDaGood 7 лет назад
Тоесть когда обгоняешь, сравнившись с обгоняемым Т/С, за рулем которого 50-ти летний старикан, начнем прибалвять газ?
145
Лина Дарк Андрей 8 лет назад
А пассажиры то причем???
66
Storento 8 лет назад
Водитель в Лада классический неизлечимый идиот!!! Зачем он пошел на обгон в этой ситуации, о чем думал?
137
Алёшка 8 лет назад
Не уверен, не обгоняй.
330
Sergey Khan евгений 8 лет назад
ошибаетесь, принцип - а по№уй!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Да вы тут совсем уже с ума что ли посходили? Как вам не стыдно.Погиб молодой парень, десантник, ничего он не купил и ездил хорошо, это глупое стечение обстоятельств и русская машина,которую развернуло.Вы что творите?Сидите обсасываете тут,весело им!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−7
Мстислав Кипер 8 лет назад
Прошу прощения,а,чего же тормозило уйло на классике?!да,обгон,да не правильный,но тот сучёк по тормозам дал...возможно,для не опытного водителя и его пассажиров и стало это таким уроком...
−7
Мстислав Кипер 8 лет назад
И,ещё,обгон им был разрешён,а это уйло на тазике-классике,упорол их...Нарушение Пдд на лицо
28
не опытный водитель десятки.Человек со стажем не стал бы тормозить до юза,а просто прижался как можно правее и разъехались с газелью
0
Анастасия Автор 7 лет назад
и чем же повезло этим им? не зная всей ситуации в целом, кто остался жив, а кто нет, вы говорите такие вещи. здесь в интернете одно сплошное вранье, что пишут журналюги. Эта авария унесла из жизни 3-х молодых людей, которые еще толком и жить не начали!!!
Показать ещё 63 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?