FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Летчица на шкоде в Томске

Летчица на шкоде в Томске

2750
1
Летчица на шкоде в Томске 27 06 2015 на пересечении улиц Фрунзе-Белинского. Автор пишет: "На Шкоде летчица твердила что выехала на желтый и у нее есть свидетель. Оставил видео обоим участникам на телефоны, болею за мужика на белой Хонде."
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
149
BarakBarakov 9 лет назад
Пункт 13.8 ПДД - никто не отменял. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 9 лет назад
Именно, именно к этому случаю и подходит пункт 13.8 . УБЕДИСЬ , что нет помех, что все проскакуны проехали, и все пешеходы перешли пешеходный переход.
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 9 лет назад
Вот именно ... существуют правила и 13.8 вам - minus+ в помощь . Побадаются в суде. Если постановление вынесут не в пользу шкоды. Яб порекомендовал обжаловать постановление гайцов, если признают вину шкоды. Был опыт. По аналогичному случаю, выиграл владелец шкоды (пример).
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 9 лет назад
Вы это не мне доказывайте. Я не собираюсь спрорить с вами. Признают вину джипа - который сунулся на красный , ибо после включения красного сигнала светофора, для джипа горел красный. Ибо после того, как загорается красный для шкоды - проходи порядка полуторы секунды - после чего загорается зеленый для джипа. Вывод - Джип на красный тронился ... раньше основного потока - и плюс для шкоды будит 13.8 . А для джипа - 100% вина. Это мое мнение ...я не настаиваю на своей правоте!!!
172
dyrol ‬‬‬‬ 9 лет назад
Желтый также, как и красный, запрещает выезд на перекрёсток.
Показать все 6 ответов
149
BarakBarakov 9 лет назад
13.8 ПДД , джип обязан был пропустить транспортное средство(шкоду) - завершающее пересечение перекрестка.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?