FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Как нас дурят официальные дилеры при ремонте

Как нас дурят официальные дилеры при ремонте

121151
4
Со слов автора: Работаю больше 12 лет у официального дилера ,одной крупной московской конторы по продаже новых недешевых иномарок.
Метки: авто   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
184
Кирилл 10 лет назад
"Механик в сговоре с мастером-приемщиком и с продавцами машин, а также часто с охраной .."
Продавцы а/м то причём? Работаю у официалов много лет, по работе никак с сервисом не пересекаюсь, проще а/м продать и честно заработать, чем быть с кем-то в сговоре, чикирить за клиентом сервиса и т.п. У меня лично на это времени нет.
У моего ОД разрешено входить в рем-зону, каску и сигнальный жилет выдают. В большинстве ОД - также.
Единственное в чём автор прав : "у всех есть сотовые телефоны" )));)
267
gre4any 10 лет назад
Как правило использованные расходники в багажник машины кидают. А то, что на уши присесть могут - это да: предлагают продуть, подмазать, посмотреть, понюхать и тд, но они всегда предварительно говорят об этом и всегда можно отказаться. В Автопраге ремонтировался. Но там каждый раз звонит девушка из службы качества и спрашивает всем ли доволен остался, не менялась ли оговоренная цена ,а если менялась, то предупреждали ли вас? Вот как-то так.
27
Power0 Ysik 10 лет назад
Это не разводилово. Просто Ваш дилер хотел продлить ресурс вашего двигателя, а вы отказались. Чем чаще меняешь масло, тем дольше и лучше живет мотор машины.
284
Юлия Бордачева 10 лет назад
спасибо автору.
поэтому не посещаю никаких официалов))
15
dimas143 10 лет назад
полный бред, 4 года проработал механиком у официального дилера и делали все что нужно, меняли все фильтра и масло, даже если пробег очень маленький, тем более тормозную жидкость.
78
sandr 10 лет назад
Вот видео монтажа сигналки у дяди Васи. Клиент обратился ПО ГАРАНТИИ на официальный сервис.. "Машина не заводится :)". Прошу отнестись с юмором. Не все дяди Васи такие :)
Ссылка youtu.be
Ссылка www.youtube.com
353
Максим Шмидт 10 лет назад
пздц бредятина) могу не один десяток опровержений привести, что автор маразматик!
7
vfedorov84 10 лет назад
Это полный бред, как можно не заметить цвет масла веть отработанное масло совсем другого цвета и теже фильтра многие диллеры старые складывают обратно в машину, а если есть сомнения меняли вам или нет можно попросить проверить только если фильтра окажутся новыми тоесть заманенными вам предется повторно оплатить работу. А на счет впускают в рем. зону или нет тоже бред никто не может запретить находиться рядом с авто во время ремонта т.к. это ваша собственность. Автору не стоит писать того чего незнает
353
Максим Шмидт Леха 10 лет назад
как правило привезеное клиентом масло не пи_дят) ибо хер знает что за говно ты привез себе в мотор заливать)
195
Иван Мартьянов 10 лет назад
Так и говорят, лучше взять машину с Европы 3-летку, чем 3-летку из России за те же деньги. А все потому, что в неё не лазили поганые руки наших дилеров...
353
Максим Шмидт Иван Мартьянов 10 лет назад
наивный)
Показать все 8 ответов
353
Максим Шмидт Колян 10 лет назад
много вас таких умных было) всех "побрили" как коленки
167
Евгений Артур 8 лет назад
Сам в этой теме 10 лет работаю, у официалов, з/ч списываются выборочно(при проверке), а хранить заставляют все. По поводу вибростенда, есть такая байда, не у всех он присутствует, именно поэтому у кого их нет, как правило шлют лесом при проблемах с амориками. Ибо потом попробуй докажи регионалу при проверке что он стучит. Если нет стенда меняют в основном только тогда, когда им вообще ппц
221
earl 10 лет назад
Автор сгущает краски. Есть, конечно, недобросовестные механики и дилеры, но чтобы все - не верю! Да и зачем дилеру себе самому создавать проблему с гарантийным случаем по ремонту двигателя, который очень вероятно может быть, если авто 30 тыс. км на одном масле проходит, да еще в суровых режимах?!
Показать ещё 42 комментария (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?