FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Россия и Китай «перекрыли кислород» Вашингтону, американская экономика задохнется

Россия и Китай «перекрыли кислород» Вашингтону, американская экономика задохнется

836
1
Россия и Китай готовятся к шагу, который перевернет мировую экономику, при этом пострадает американский сектор мирового рынка.

Источник:

Метки: Китай   Россия   блекчейн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1519
191
cucumber 5 лет назад
Если схлопнется экономика США, то нам будет больнее чем им. Цены на энергоносители уйдут в пол, на уровень 90-х годов. И наша экономика соответственно туда же. А вот китайцы будут рады очень.
191
cucumber Бартоломео Бучи 5 лет назад
Ну да. Поэтому наверно когда цены упали до 30 баксов на нефть рубль обесценился в 2,5 раза. А ещё есть газ и металлы и многое другое из чего из за мирового кризиса упадёт в цене.
191
cucumber Бартоломео Бучи 5 лет назад
Не читайте Российских газет. С пустой башкой. Вам примеры 2008 и 2014 года не о чём не говорят? Это насколько надо быть тупым. ВВП это конечно хорошо, но к данному моменту не подходит, посмотрите из чего складывается бюджет. Может поможет подумать.
191
cucumber Бартоломео Бучи 5 лет назад
Вы реально тугой что ли? Я было подумал, что умный, в экономике разбирается. Бюджет это не траты, но и поступления. А ВВП могут быть одни и те же деньги, крутящиеся внутри страны.
Там на рбк только статья вышла кстати, как раз про долю в бюджете. Почитайте, может вам поможет.
−101
Thomsen akurys 5 лет назад
ну хотя бы двадцать...тридцать... А там либо падишах умрет, либо осел сдохнет...(ц)

падишах и осёл бессмертны!!!!


307
Rock 5 лет назад
Ну ну. Все перекрывают и перекрывают, только толку 0. Будем торговать в своей валюте а потом менять на доллары)))
Показать все 8 ответов
−101
Thomsen Uvasya 5 лет назад
неужели "старший"?
−101
Thomsen Uvasya 5 лет назад
А о равноправных партнёрах вы не слышали? (ц)

не тот случай.

Но судя по всему Россия у Китая как старший брат (ц)

хватит смешить.
Судя по чему?
−101
Thomsen Uvasya 5 лет назад
так поделитесь своей ума палатой. Какой именно идиот считает Россию "старшим братом" Китая? "Жэнминь Жибао" от октября 1949-го никак листаете? Все эти "даге-сюнди" давным-давно в прошлом, любезный, так что уж лучше Вы не позорьтесь и не ворошите советский нафталин от греха...
−101
Thomsen pragmatist 5 лет назад
во-во, да еще ФРС признал Китай валютным махинатором, когда тот на днях опустил юань. А валютная война - это довольно серьёзно, биржи напряглись перед штормом. Самое забавное, что РФ на это никак и повлиять-то не может, но упиваться своей крутостью в духе "галантерейщик и кардинал - это сила!" не перестаём
−101
Thomsen короновирус 5 лет назад
нет, "в клочья" было на прошлой неделе.
Тренд этой недели, как видишь - асфиксия.

−210
nabaal Chris Taylor 5 лет назад
−101
Thomsen Chris Taylor 5 лет назад
смеёшься нешто? Ясен пень, знают - отмечен ажиотажный спрос на соль, спички, презервативы и китайские петарды. Пост вышел в 11.10, а в 11.30 рухнул Доу Джонс.
Победа близка!
Показать ещё

На что жалуетесь?