FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Россия - это великая страна, почти сверхдержава, где можно не дождаться скорой

Россия - это великая страна, почти сверхдержава, где можно не дождаться скорой

635
1
Мы все (77%) проголосовали за стабильность и сильного президента. Наша страна воспряла духом, когда мы поняли, насколько мы консолидированы.
Насколько наше государство соответствует минимальным требованиям страны если не первого, то хотя бы второго мира? Хотите узнать? А вы вызовите скорую или ментов.
Метки: Политика   Путин   Скорой   власть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
474
Ruba 6 лет назад
Я недавно отцу (80 лет) вызывал скорую, его нужно было увозить в больницу, но он не мог сам встать, живет на 5 этаже без лифта. Врач мне сказал- ищите еще двоих мужчин. Я беру телефон, а врач мне говорит- мы ждать не будем, идите ищите по подъезду. Но в подъезде живут одни старики и в результате не нашел никого. Тогда врач вкладывает моему отцу ручку и дает бумагу об отказе госпитализации. Я говорю- давайте я сейчас найду людей и снова вызову скорую помощь. Врач мне говорит- второй раз мы не приедем. Заставляет отца расписаться. Его рука просто дрожит, выводя просто кривые линии на бумаге, а глаза смотрят в потолок. Вторая "подпись" была тоже кривые линии и близко не похожи на первую. Потом врач мне говорит- все, вы подписали отказ на госпитализацию и при повторном вызове скорая к вам не приедет! И уезжают! Просил дать обезболивающий укол, но у них были только таблетки "Кетарол".
А говорят сильная страна...
На следующий день кризис у отца прошел и ему стало легче!
Вот такая у нас "скорая помощь", в регионах. Зато, блин, ракеты, у нас типа хорошие.
474
Ruba raser_den 6 лет назад
А кто этого министра здравоохранения контролирует?
А про налоги- да по мне хоть пускай налоги будут хоть 90%! НО если у меня после оплаты налогов остается 4-5 тыс Евро для меня и семьи!
Дело все в нищенских зарплатах и огромных поборах с этих зарплат!
191
Pits2007 6 лет назад
Ждал долго из-за таких муд-ков как автор в первом случае: "Случай был несерьёзный,...".
Показать все 8 ответов
−18
saionara alex 6 лет назад
Вас в Германии научили тыкать незнакомому человеку? Опускаться до Вашего европейского уровня мне не позволяют мои убеждения. Посему оставляю Вас с Вашими мыслями наедине.
−62
CN Алексей 6 лет назад
именно, особенно когда полноценно начнут работать электронные системы, лавина аргументированных жалоб - будет единственным способом быстро обратить внимание органов управления на проблему.

Вместе с тем нужно быть готовым к тому что за злоупотребление будет и соответствующая ответственность. Т.е. злоупотребляешь типа "профессиональный жалобщик", будь готов к тому что твоими проблемами будут заниматься в последнюю очередь, причем жалобу в очередь будет ставить не человек а железка, к которой претензии не напишешь :)
257
Филип Дж. Фрай Варакин Алексей 6 лет назад
а президент должен был с лопатой прийти и убрать снег?
−221
chubrik5 Dj Z X C 6 лет назад
Не о том речь, мы обвиняем Путина в преступлениях государственного масштаба, а не в том, что он, как тёща, пирожки нам не печёт.
−62
CN chubrik5 6 лет назад
а какие у Путина преступления государственного масштаба ? то что в начале 2000-х не устроил массовое уничтожение элит которые дербанили страну ?
Показать ещё 63 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?