FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Пока США пользуются артиллерией 1960-х, Россия создает новое оружие

Пока США пользуются артиллерией 1960-х, Россия создает новое оружие

4101
3
Российские Сухопутные войска вооружаются новыми артиллерийскими установками, тогда как Пентагон продолжает оснащать армию модернизированными версиями старой техники, пишет обозреватель издания The National Interest

Источник:

Метки: Оружие   САУ   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Честно говоря, всегда считал, что орудие, шасси и коробки кораблей могут годами быть одни и те же в принципе, а вот начинка меняться, так и с орудиями, не обязательно всю машину менять, иногда достаточно модернизации, например ствола, самого снаряда. Американцы так и делают, у них меняются заряды (сейчас есть снаряды с коррекцией полета), увеличивают дальность полета снаряда за счет всевозможных модернизаций. Это как с F-16, которому много лет, но в нем меняется начинка и электроника, он продолжает оставаться одним из продаваемых и вполне приличным истребителем. Или СЗО у американцев тоже модернизируют только ракеты, причем, у них ракеты в контейнерах с разными предназначениями, а стрелять можно с одной и той же СЗО, т.е. подъезжает контейнеровоз, снимает отстрелянный контейнер, ставит новый с любым видом ракет и все, стреляй, справляются всего три человека, а может и один. У нас : С-300, С-400, С-500, все на разных шасси, ни одна не взаимозаменяема и может стрелять только одним типом ракет с разной боеголовкой.
486
vsh sl256 7 лет назад
Да не! Просто мериканцы обогнали время со своей пушкой и Россия только сейчас помаленьку начинает их доганать

А если серьезно - ну что там за бюджет будет - не попилишь.
Толи дело авианосец забабахать. Ну и что, что не работает, ну подумаешь самолеты приземляться не могут - фигня. Зато можно еще пару триллионов попилить.
Тем более, что они воевать собираются с воздуха, а наземные операции - только зачистка.
118
АлександрПопов babuby 7 лет назад
Ну, вы верите в то, что сами написали? А, да. Лучше, чтобы нигер заряжал вручную, так точнее пойдёт снаряд в цель, чем это сделает автомат заряжания?
278
Денис Лонг Слив 7 лет назад
Сам то чего предлагаешь? Побежать на Красную площадь с кастрюлями на головах? Разнести Свою страну за печеньки, обещания и возможность в о4ко долбиться прилюдно?
Комментарий удален
−1477
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Интересно, а если случится военный конфликт вышеупомянутых стран, то какую роль будет играть артиллерия..?
Комментарий удален
−472
311
Игорь 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
98
Baribas Игорь 7 лет назад
Прикол будет когда шнурок пре,ут .....
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
289
Silver Spoor Стаканыч 7 лет назад
Это у тебя в голове нет единой системы, тарахтишь впустую "як молодэ пиво в гузне"
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?