FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
"Во Франции они мочились на российский флаг". Реакция иностранцев на фильм о фанатах в России

"Во Франции они мочились на российский флаг". Реакция иностранцев на фильм о фанатах в России

3843
3
Фильм ВВС о российских футбольных фанатах поднял шум и вызвал живую реакцию не только в России, но и далеко за ее пределами.
Если кратко, то фильм очень явно дает понять, что футбольные фанаты в России настроены агрессивно, а в 2018 лучше воздержаться от въезда на территорию Российской Федерации во время Чемпионата Мира.

Источник:

Метки: Россия   Франция   ввс   фанаты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 7 лет назад
ЧМ 2018 в России приличные клубы бойкотируют-мне так хотелось бы...потому,что я патриот своей Родины и не приемлю кремлевскую шпану во власти
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Англия и ее проститутка - Канада, просто с ума сходят при виде чего-либо российского, неужели любовь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 7 лет назад
кто нибудь из Вас думал: цена клуба "Зенит", "Кубань", "Ростов" " Терек" и кто платит за "музыку" ..и т.д...?...я отвечу: это не бизнес, а специфические отношения в КОРРУМПИРОВАННОМ Государстве -ОКОЛО-РЯДОМ-ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-ОТВАЛИ-НЕ МЕШАЙ...и кто там на нижних позициях? Есть Человек!!!(около 10гринов/мес)...
85
Максим 7 лет назад
а мне срать будет он или нет!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 7 лет назад
то,что было во Франции(2016)-говорит прямым текстом: футбольные фанаты в России-отморозки,которых косвенно финансируют и покрывают околоКремлевские БюджетоСосы
100
montagique 7 лет назад
Не подскажете где этот фильм посмотреть можно?
289
Silver Spoor 7 лет назад
Да обычная (уже обычная) провокация. Мало таких было ?
421
magisterYodA 7 лет назад
Пусть приезжают. Только вести себя надо достойно. Начнут быковать-бить больно и никак иначе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 7 лет назад
то,что было во Франции(2016) -говорит прямым текстом: футбольные фанаты в России -отморозки, которых косвенно финансируют и покрывают околоКремлёвские БюджетоСОСЫ
−207
slishkom izvestno Akolya 7 лет назад
Так везде, не только у нас. Всё бабло в мировом футболе ради этого - ради выращивания боеспособного и управляемого фанатского мяса. Для нужд государственных администраций и связанного с ними всегда криминала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya slishkom izvestno 7 лет назад
может, так и было "везде", но давно...прим. в 80х...а мы(Россия), как всегда отстаём..то, что я видел(читал) это ПОЗОРИЩЕ и стыдно.
−207
slishkom izvestno Akolya 7 лет назад
Так везде, в Европе по крайней мере. Их возят, сводят на рубилово как собачек на случку. Где потребности в боевиках выше - там этого больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
slishkom izvestno 7 лет назад
Фильм наверняка лично Мутко намутил. Это - лучшая реклама для битанских и прочих забивак! Мол, качайтесь, готовьтесь - и айда в Рашу! Всё будет как положено, как мы любим.

Епрст, давно пора понять: околофутбол - кузница кадров для силовых структур. Это просто отдел МВД и ФСБ по работе с молодежью.
383
Ирина 7 лет назад
идиотизм. сами придумывают страшилки, сами боятся, сами лаются.
282
Ринат Alexander 7 лет назад
Санкции,хуянкции это обоюдострый инструмент,единственное, что на Западе могли бы сделать безболезненно для себя – это обрубить наш спорт.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?