FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Гордые эсты: восемь веков сплошной «оккупации»

Гордые эсты: восемь веков сплошной «оккупации»

5102
2
Неожиданная археологическая находка в Таллине разрушает исторические стереотипы.

Источник:

Метки: Политика   Эстония   окупация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−184
Guido 8 лет назад
Позволю себе поспорить.
Эстонская молодежь в основном сильно про европейская. Им до своего государства дело нет, куда уж им каких то русских оккупантов вспомнить. Для них это все на уровне сказки не имеющим к ним никакого отношения.
Правда есть стереотипное отношение но тут надо понимать что одно если человек что-то делает по внутреннему убеждению и совсем другое если предвзятость причинена просто примером старшего поколения и не имеет под собою ничего искренне личного.
Вот те кому лет за 60... да тут имеет места действительно ненависть
−184
Guido Tresor 8 лет назад
Позволю себе поспорить.
Эстонская молодежь в основном сильно проевропейская. Им до своего государства дело нет, куда уж им каких то русских оккупантов вспомнить. Для них это все на уровне сказки не имеющим к ним никакого отношения.
Правда есть стереотипное отношение но тут надо понимать что одно если человек что-то делает по внутреннему убеждению и совсем другое если предвзятость причинена просто примером старшего поколения и не имеет под собою ничего искренне личного.
Вот те кому лет за 60... да тут имеет места действительно ненависть
−184
Guido MAD_SERGANT 8 лет назад
....По распоряжению магистрата вольного города Таллина один из знатнейших рыцарей Ливонского ордена, дворянин из Риисипере барон Йохан Юкскюлл, был казнен 7 мая 1535 года за то, что убил своего бывшего крепостного. Крепостной, проживший в Таллине один год и один день, становился свободным человеком, но барон не пожелал считаться с законом. Казнили барона в Харьюсских воротах во имя справедливости и во славу прав вольного города Таллина.

Ну конечно не стоит жизнь крепостного жизни барона...но отношения города и помещиков были настолько напряжены что даже такой повод сгодился.
Но привел я сею цитату потому что народ не только был вхож в город но и пользовался гражданскими правами
16
Павел Сибирячка 8 лет назад
ну это дело такое... сплошная предвзятость, необъективность, искажение фактов, "удобство" воззрений. у нас своя правда, а у кого своя правда, тот и сильнее!
Показать ещё

На что жалуетесь?