FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Марш в Германии: «Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!»

Марш в Германии: «Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!»

2715
1
2
Жители Германии хотят видеть президента России Владимира Путина главой ФРГ
На фоне устремившегося в Германию потока беженцев из Африки и Ближнего Востока в Дрездене прошел марш в поддержку политического курса российского президента.
В ходе акции немцы скандировали: «Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Руслан 9 лет назад
А зачем нам в Сибири Меркель? У наших медведей от неё изжога будет и несварение, нехай в Австралию едет, кенгуру пугать.
494
***andrey *** 9 лет назад
конечно много есть проблем в целом в политике России но я горжусь что мой президент Путин! если бы не мракобесы заокеанские жили бы норм
494
***andrey *** 9 лет назад
отец Иона Украинский сказал перед смертью что через 2 года будет русский царь! пока все к этому идет
494
***andrey *** 9 лет назад
вот это разворот!))
42
Roman Shamble 9 лет назад
Эх...все бы сразу на отечественные авто пересели...)))
9
Елена М Григорий 9 лет назад
Причем на этот раз без боя)))
398
nickname AGM 9 лет назад
Может про глубокую тайгу? На вертолетах забросить и пускай дороги прокладывают :) Глядишь и поумнеют - лес хорошая практика :)
398
nickname Александр 9 лет назад
Он покажет им, что значит идти по демократическому пути. :)
Комментарий удален
−1497
Показать все 8 ответов
−13
Виктор misterozols 9 лет назад
В Гаагу мы гражданина Ярса отправим.
−13
Виктор dpazuzu 9 лет назад
Дык ... У них же там никогда пустыни не было? Чего ездить-то? Пусть смотрют.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?