FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

9004
1
В Баку группа молодых людей провела акцию у церкви, расположенной вблизи площади Физули.

Источник:

Метки: акции   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
sr 9 лет назад
Ничего против мусульман не имею, вера для каждого своя, интересно просто что было бы если бы, группа молодых христиан пришла в мечеть во время например дня рождения Иисуса христа раздавать сладости?
75
Ниджат С sr 9 лет назад
В мечте бы обрадовались, потому что мусульмане так же отмечают день рождения Иисуса.
0
Zaur Azerbaijan sr 9 лет назад
Иисус Христос и Мусульман считается Пророком Иса поэтому и соответствующее уважение! Так что все ок друзья!
58
zuram 9 лет назад
Всем Добра и Бобра!!!
−3
FFM 9 лет назад
для кого етот пост
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
0
Сергей Кухтинов Виктор Павлов 9 лет назад
Виктор а не кажется ли вам что в своих странах мусульмане страдают,по причинам привнесенным с тех "благополучных" стран? может если бы к ним в страны с войной не лезли те которые считают что знают лучше как они должны жить ,и не втюхивали "европейские ценности" то может мусульмане жили хорошо в своих странах и не создавали "сложности" европейским странам?
−809
Ростислав lovejoker 9 лет назад
Выключи телевизор и не смотри эти новости. Кто тебя заставляет присоединятся к истерии. Неси любовь и бобро.
−809
Ростислав lovejoker 9 лет назад
Это их выбор - мой выбор в этом никак не участвовать и не доносить эти гнилые мысли до других
Показать все 7 ответов
−809
Ростислав MaximKosh 9 лет назад
Выпивал с мусульманами? песдишь они не пьют. А если пьют - нихера не мусульмане.
0
Zaur Azerbaijan MaximKosh 9 лет назад
Наверное в КПЗ сидели))))))))
−809
Ростислав MaximKosh 9 лет назад
ИИИИИиии? Смысел написанного? Для меня алкаш со стройки не мусульманин - так же как и убийца людей, бьющий лоб в церкви ради прощения не христианин. Большинство ,,верующих,, нихера не придерживается принципов добра, чести и справедливости, а только прикидываются. Я за тех людей, которые вообще могут ни разу в жизни ни сходит в церковь или в мечеть, но всегда поступят по совести как настоящие божьи люди.
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?