FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

9002
1
В Баку группа молодых людей провела акцию у церкви, расположенной вблизи площади Физули.

Источник:

Метки: акции   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
sr 9 лет назад
Ничего против мусульман не имею, вера для каждого своя, интересно просто что было бы если бы, группа молодых христиан пришла в мечеть во время например дня рождения Иисуса христа раздавать сладости?
75
Ниджат С sr 9 лет назад
В мечте бы обрадовались, потому что мусульмане так же отмечают день рождения Иисуса.
0
Zaur Azerbaijan sr 9 лет назад
Иисус Христос и Мусульман считается Пророком Иса поэтому и соответствующее уважение! Так что все ок друзья!
58
zuram 9 лет назад
Всем Добра и Бобра!!!
−3
FFM 9 лет назад
для кого етот пост
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
0
Сергей Кухтинов Виктор Павлов 9 лет назад
Виктор а не кажется ли вам что в своих странах мусульмане страдают,по причинам привнесенным с тех "благополучных" стран? может если бы к ним в страны с войной не лезли те которые считают что знают лучше как они должны жить ,и не втюхивали "европейские ценности" то может мусульмане жили хорошо в своих странах и не создавали "сложности" европейским странам?
−809
Ростислав lovejoker 9 лет назад
Выключи телевизор и не смотри эти новости. Кто тебя заставляет присоединятся к истерии. Неси любовь и бобро.
−809
Ростислав lovejoker 9 лет назад
Это их выбор - мой выбор в этом никак не участвовать и не доносить эти гнилые мысли до других
Показать все 7 ответов
−809
Ростислав MaximKosh 9 лет назад
Выпивал с мусульманами? песдишь они не пьют. А если пьют - нихера не мусульмане.
0
Zaur Azerbaijan MaximKosh 9 лет назад
Наверное в КПЗ сидели))))))))
−809
Ростислав MaximKosh 9 лет назад
ИИИИИиии? Смысел написанного? Для меня алкаш со стройки не мусульманин - так же как и убийца людей, бьющий лоб в церкви ради прощения не христианин. Большинство ,,верующих,, нихера не придерживается принципов добра, чести и справедливости, а только прикидываются. Я за тех людей, которые вообще могут ни разу в жизни ни сходит в церковь или в мечеть, но всегда поступят по совести как настоящие божьи люди.
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?