FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Власть Манипуляции 170 постов • 30 подписчиков подписаться
Настоящая польза татуировок

Настоящая польза татуировок

14610
1

Всё чаще обращаются родители по поводу татуировок, которые так хочется сделать "подрастающему поколению". Есть много разумной информации в интернетах на эту тему. Но ее, полезную инфу, надо выковыривать оттуда, как изюм из булочки. Соберем некоторые факты и мысли воедино

Источник:

Метки: наколка   польза   тату   татуировка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Олег Полищук 3 года назад
Согласен с автором поста на 100-500%! Лёгкую симпатию вызывают детишки со смываемыми татушками. Это как прививка от идиотизма, которая помогает но увы не всем.
0
Автор, тебя обидели чем то люди с татуировками? откуда вообще столько негатива к татуировкам? столько комментариев плохих, о людях с тату. Может как раз наоборот, у людей с татуировками IQ повыше будет? Хотя причем тут это. Элементарно - дело в образованности и воспитанности человека. в его силе духа и вере. Человек с татуировкой, в большинстве случаев, ничего плохого не скажет о человеке, у которого тату нет. Если разговор об этом зайдет.
475
Alexander Woyz 3 года назад
зоновские партаки отличаются от татушек, не так просто затесаться в толпе для намётанного глаза.
407
Дмитрий Самохин 3 года назад
Кто-нибудь встречал человека примерно с таким тезисом "молодым хотел себе иероглифы на позвоночник набить с глубоким восточным смыслом. Так сильно жалею что всю жизни прожил без них"? :-)
87
alexey331 3 года назад
На теле наркомана Васи жили-были татуировки. И каждая что-то означала. Череп и нож означали, что Вася всего боится, названия музыкальных групп – что Вася слепо идёт за толпой, свастика и три шестёрки – что Вася дегенерат, велосипедное колесо – что он идиот…
445
VladL 3 года назад
- Мама, я решила сделать себе татуировку!
- Доченька, не торопись. Вот вырастешь до моего возраста, вот и сделаешь.
- Мама, зачем мне татуировка в 50 лет?
- Вот именно!
25
Саша 3 года назад
есть тату. за все время ник то внимания не обращал и не обращает. странные вы.. че вас так тревожит, кто в чем, что на ком, живите своей жизнью. Клеймо тока у ВАС в голове "люди"
211
Влад 3 года назад
Так как всю свою сознательную жизнь, и даже сейчас живу неформальными взглядами на жизнь. Мне в октябре будет 40 годиков. За всё это время интересы менялись. То я металюга, отбитый на всю голову. То я военно исторический реконструктор. То я байкер на перевареном МТ. То я обуевший айтишник со всеми вышеперечисленными приблудами. И всегда подумывал о тату которое показывало бы всем что я такое. Теперь когда у меня есть самое моё дорогое,дочка, думал сделать её изображение. В итоге, нафиг оно нужно, это выпячивание, если оно и так в у вас в душе. Живите полной жизнью.
211
Влад kamanch 3 года назад
Ну... Я так сказать,не настолько фанат физики)))))
478
Grinoom 3 года назад
Как говорил мой дед: "Татуировки делают либо моряки, либо зеки". Хотя мне нравятся татухи, с удовольствием бы сделал - но не знаю, что хочу. Наверно понимаю, что надоест со временем.
Показать ещё 48 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?