FISHKINET
Сообщество Юмор 18782 поста • 3684 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
30 бытовых катастроф из серии "Уж не повезло так не повезло"

30 бытовых катастроф из серии "Уж не повезло так не повезло"

67856
30
Когда у людей появляется много свободного времени, они начинают искать, куда бы его с толком потратить. И многих посещает мысль заняться ремонтом или украшением дома. Но не всё, что выглядит симпатичным и простым в исполнении в видеороликах на YouTube, является таковым на самом деле... Встречайте: самые косорукие пользователи интернета и просто неудачники по жизни, у которых все ломается в самый неподходящий момент!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Алексей Егор Попов 3 года назад
блески...
0
Андрей 3 года назад
На срочной службе (ещё при Горбачёве), я был водителем и на "полставки" диспетчером. Кабинет на двоих со старлеем, начальником гаража. Хорошо он тогда присутствовал, а то я бы ему хрен чего доказал. Работаем, каждый за своим столом, вдруг зеркало на пол упало и вдребезги. А гвоздь, на котором оно висело - в стене торчит, прочно!
302
BlackRiver 3 года назад
Что за БП стоит в компе? Сколько он киловатт выдаёт?)
102
Насчёт "херни" по ночам прям жиза, зимой газовый котел дважды отрубался, до этого в один момент протекать начал как скотина(тоже ночью). Соседи звонили ночью т.к я их якобы затапливал(оказалось этажом ниже) но спать после такого аж сыкотно)
12
14. "Поскользнулся в ванной, приземлился на унитаз" Это про меня. Только в моём случае пострадала я, а не унитаз, - сломала 2 резца и слегка треснула верхняя челюсть возле правого резца. В итоге нет 2-х передних зубов, а от их осколков все губы снаружи и внутри распухли и даже пить не могла от боли и это 24 декабря
Показать все 7 ответов
244
Виктор turyst 3 года назад
Через тернии к звёздам?
205
ShumkinBayan Лимонадный Джо 3 года назад
Это далеко не так, больше половины замков этим замечательным механизмом не оснащены. Как пример 2 замка Guardian 3211 и 3221. Замки имеющие одинаковый форм фактор и отличающиеся как раз этим механизмом возможности поворачивать язычок ключом цилиндра.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?