FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
О чём думают люди, оказавшиеся на пороге смерти

О чём думают люди, оказавшиеся на пороге смерти

17757
9
Пользователи Reddit рассказывают истории о том, как чуть не умерли.
×

Источник:

Метки: Reddit   Случаи   аллергия   жизни   истории   мысли   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
Alex Syvokobylenko 4 года назад
Мне лет 16 было. Мои ровесники покуривали траву, решил тоже попробовать. Абсолютно нулевой эффект. И так раз 5 или 6 подряд. Сам никогда не покупал, но для соц. Адаптации курил с друзьями. Познакомился с двумя челами, предложили дунуть. У них какая-то дрянь была смешанная с химией, а я, чтоб показать какой я охрененный раста затягивался во всю силу, все равно не подействует ведь. Подействовало. Минут через тридцать сел на подоконник магазина и понял что сдыхаю. Немеют сначала ноги, потом руки, лёгкие, живот лицо, и, в конце концов, мозг. Я чувствовал что сознание осталось только в маленькой части головы, а все остальное тело уже не моё. Не знаю сколько это длилось, мне казалось что минут 15. И когда последняя часть сознания начала покидать черепную коробку проскочила мысль - а почему я не дышу? Сделал вдох. Чувство было такое как будто руку отлежал во сне - онемение и мурашки по коже. Только по всему телу. Вот такая мысль была.
130
PP 4 года назад
Мне было лет 15, была весна, простудился, температура была высокая около недели. И вот под конец недели, помню, температура была очень высокая, лекарства не помогали особо, лёг спать. И толи это был сон, толи реальность, но вот уже 20 лет прошло и помню такую картину: я смотрю на себя из-под потолка, завис где-то около люстры, смотрю на себя в кровати корчающегося и ворочающегося как-будто от боли, хотя самой боли не помню. Отчетливо вижу только кровать и себя в ней, даже лицо свое помню, всё остальное вокруг - тьма. Несколько минут так вот смотрел на себя. Утром проснулся и понял, что двигаться, головой крутить и даже дышать больно. Как-будто все мышцы в теле свело той ночью и теперь они болят. Самое главное - ни температуры, ни простуды этой или гриппа больше не было. Еще неделю отходил от боли в мышцах потом.
42
Aleksei Selivanov Maestro 4 года назад
Я как то тоже так вырубился . Пацаны не поверили , говорили что упал не реально. до сих пор не верят что я вырубился. Так и не смог доказать. Помню очнулся ,перед глазами веником машут и пацаны говорят - Да он притворяется.
−44
Линзыназаказ 4 года назад
Несколько лет назад у меня на руках умерла арабская женщина, застреленная нацистом. До этого арабы убили его отца. Он приехал в наш город потому что здесь вокруг горы и леса которым тысячу лет. Туда и ушел, но перед этим убил эту женщину и ее детей. Его несколько недель искали, и мы очень боялись выходить на улицу. Это было вскоре после расстрела в Норвегии. Он разбросал листовки, я подобрала одну но забыла отдать ее полиции. На ней кровь ребенка.
Это было очень страшно. Уехать из Душанбе в Австрию и здесь попасть на такое. Я русская.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?