FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Тело понимает, когда смерть близка. И всё начинается так

Тело понимает, когда смерть близка. И всё начинается так

491393
2
Никто не знает, на каком поворотном рубеже судьбы пробьет роковой час и что именно уведет нас из мира земного в мир неизвестной нам реальности. И все же есть на свете люди, ведающие этот срок. Загадочная и непостижимая интуиция — вот что позволяет узнать эту тайну за семью печатями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−585
−3
Пытаюсь вспомнить, сколько же раз я говорила, что устаа и на том свете отдохну, а на следующий день никакой автоаварии. И сколько раз глядя на закат в том же Таиланде говорила, что умру здесь. И жива. Что за куйня? Мое тело не понимает намеков?
−3
Присцилла Табаки Павел 7 лет назад
Плевать, все мы когда нибудь дошутимся...
7
расскажу одну историю, мне было 20 лет, вышла замуж, родила дочь, однажды мне приснился сон, что мой муж умер, он лежит на кровати совершенно обнаженный, подогнув ногу и раскинув руки, проснулась от собственного крика, все бросились меня будить, муж, свекровь и свекр, увидев живого мужа, я принялась рыдать от радости, что он жив, мы прожили с ним 25 лет, никогда не расставались на долго, все время вспоминала этот страшный сон, ровно через 24 года после сновидения муж вернулся в пятницу домой с работы, попросил включить ему музыку, потом взял магнитофон и ушел в спальню, мы со свекровью смотрели телевизор, потом, чтобы не разбудить мужа, мы со свекровью легли вместе на одной кровати спать, утром в квартире было очень тихо, открываю дверь в спальню, а на кровати, как в моем сне 24 года назад, лежит муж, обнаженный, раскинув руки и подогнув ногу, это был шок, дальше ничего не помню, только слова врача "тромб оторвался", вот такие бывают сны из будущего, поэтому я верю, что физическое тело человека живет в одном времени, а астральное в другом, поэтому и существуют предсказатели судьбы, они видят будущее
132
Alexander Makedonian Егор Попов 7 лет назад
афтар ашипся с термином, реально проводилось исследование на неизлечимо больных, деталей не помню но тело в момент смерти сильно фонит в широком спектре электромагнитного диапазона
5
VicounteSS 7 лет назад
Еще вспомнила как друг за два дня перед моим днем рождения извинился и сказал, что не сможет придти. На мой вопрос почему, он ответил не знает. На следующий день он погиб.
5
VicounteSS 7 лет назад
Дед мой приехал на дачу нас забирать с бабушкой. Сказал хоть подышу этим воздухом напоследок. Через месяц его не стало.
1
Евгений 7 лет назад
Есть в этом что-то... мой дед за несколько часов перед смертью сказал бабушке: дай трояк (1977 год) пойду в баню схожу да с друзьями выпью".
попарился, выпил с друзьями, вышел в коридор привокзального ресторана... и умер.
Моя мама (87 лет) сказала вечером перед тем, как на следующий день , утром, уйти: "давай вискарика с мясом? у меня желудок, конечно, но уже не важно"...
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
слушайте.почитал коменты и задумался.заливали мы заезд на даче,такими квадратами.была уже поздняя осень.мой отец крепкий еще мужик все торопил нас с сыном.я говорю мол куда гнать,не успеем-весной доделаем.а он "буду я еще весны ждать."через месяц похоронили.а доделывали с сыном уже без него-весной.неужели ощущал что то.да дела.
7
очень точно сказано, но так не хочется умирать
2
случай из моей жизни: когда мне было еще 12 лет то мой родной дед утром, перед тем как уйти на дачу (он любил шутить) сказал "передавай привет траве и цветам" и вот когда он сажал на даче овощи , у него случился инфаркт и он успел сказать только "ой,что-то плохо мне" Поэтому я верю в то,что человек может предугадывать свою смерть
28
Люся 7 лет назад
Все советы я вижу во сне. И когда я боялась смерти. то приснился ясный сон. где мне объяснили, что после смерти сознание покидает тело и переносится на свою родную планету. Что срок пребывания на Земле. это наказание. А самоубийство считается побегом.
0
Владимир Люся 7 лет назад
Тогда, что такое "рай" и "ад"? Видно сознание может перенестись не на родную планету? А ещё Бог и Дьявол? Возможно, что не все планеты принадлежат одному хозяину?
−11
Vasya Briuhanov Люся 7 лет назад
ЛЮСЯ вы один в один повторяете теорию одного моего друга.Где то в душе я тоже думаю что самоубийцы-просто сачки.легкий по своему путь покинуть наш мир.Но видите ли тогда и дети наши-не наши?PS супер умников про соседа и прочий бред-прошу не вмешиваться-для озабоченных и дегенератов есть другие площадки.ЛЮСЯ извините что сделал такую приписку-безбашенной публики многовато не в тему лезет.
−11
Vasya Briuhanov Александр 7 лет назад
тоже интересная позиция,с удовольствием выслушал бы ваше мнение по этой теме.думаю и сны не все так просто.
3
Мой младший брат вернулся из армии в 1974 году в мае месяце. Ему было 21 год. Здоровый , красивый парень. Поближе к осени с ним стали происходить странные вещи- Он стал какой-то замкнутый, иногда плакал. Однажды я пришла к родителям домой, он был один дома. Так хорошо мы с ним разговаривали, а он мне сказал странную фразу, что он бы очень хотел увидеть племянника или племянницу, но видно не получится ( я была беременная первым ребенком,тогда я решила, что он собирается куда-то уехать) Через месяц, он шел с девушкой, а какой-то ненормальный ( его потом нашли) ударил его ножом и перерезал сонную артерию. Мой брат умер. Он это все предчувствовал.
Показать ещё 33 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?