FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
В Гомеле, ресторан захватили фрилансеры

В Гомеле, ресторан захватили фрилансеры

9483
1
Необычное объявление появилось на дверях гомельского ресторана итальянской кухни «Маркони»: администрация заведения запрещает фрилансерам посещать его в определенные часы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален. Причина: флуд
−63
217
Zergsar 4 года назад
А если ввести арендную плату за столик, в которую можно включить стоимость заказанных блюд? Например сидишь без заказа - 500р.\час, заказал - эти 500р. вычли из стоимости блюда. Те кто пришел покушать, не заметят этого правила, кто поработать - поищут другое место.
−292
Bhaal 4 года назад
Так пущай откроют зал "антикафе" и берут плату за сидение с ноутом.
Комментарий удален
−10
277
Константин 4 года назад
Все до банального просто, 1минималтная посадка 000 р в час со столика, сумма варьируются в зависимости от региона, плюсы метода посидел пол часа заплати минимум 500 а это всего 2-3 комплексных обеда, обычные посетитель ничего не заметят а халявщиков как ветром сдует
277
Константин Edyan 4 года назад
Да, почти, но эти халявщики могут заказать обед и весь день сидеть котлетку ковырять
109
Лёха 4 года назад
Как вариант, ПЛАТНЫЙ ВХОД. Имеют полное право. 5000 рублей. Если это е***учий похапэха с ноутом - он даже за штуку удавится. А "обычный" посетитель - ему деликатно намекнут: деньги вернём, если у вас не будет ноута и вы через полчаса уйдёте.
40
1408 4 года назад
а можно фоновую музыку сделать погромче и поставить пару песен по кругу - те кто пришел поесть не сильно заметят, напрягутся.
ЗЫ: автор статьи - ты хозяин ресторанчика и таким образом спрашиваешь совет? мы никому не скажем))
52
Алексей Шакуров 4 года назад
Довелось мне поработать в маке охраной. Поверьте, жутко неблагодарная работа. Меня просто подставили, да и сам не хотел там работать. Тупая курица учила ушлепков учить неизвестно чему. Я предупредил на счет открытого пива. Надо было дать по фейсу, а не толерантничать. Просто взял все бутылки и отнес поставил на мусорку. Меня уволили, да и фиг с ним. Любой опыт - это опыт. Зазнаваться не стоит, но и терять опыт работы тоже.
52
Алексей Шакуров Allmaster 4 года назад
Это очень тяжело объяснить людям. Заходит пьяное чмо и начинает качать права. Я военный человек советской закалки. Вынести тело могу в 2 счета, а низзя... Твою дивизию. Некоторые мамашки даже своих сыкунов пеленать пытались. Я сам кодер, но никогда не понимал людей, которые сидят сутками в том кафе. У тебя дома инета нет?!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?